Перейти к содержимому

Играя в My Lands можно заработать $1000.


perun34

Recommended Posts

Здравствуй, дорогой друг.

Пишет тебе твой дядя Дима. Вот уже третий месяц не дает мне покоя одна тема, которой нельзя с тобой не поделиться. 

Понимаешь, люди с сотворения мира делятся на два типа. Это те, кто работают, чтобы жить и те, кто живут, чтобы работать. Но вот беда. Эта теория устарела . Замечал ли ты, что люди, зарабатывающие огромную кучу денег выглядят свежими и отдохнувшими. Знаешь, в чем их секрет? Парень, они не работают. Они занимаются любимым делом. 

Я предлагаю тебе попробовать новый вид заработка. Даже не заработка, а приятного бонуса. Это игра "My Lands - 2" с возможностью вывода реальных денег. Она браузерная, поэтому тебе не надо ничего скачивать, при этом опасаясь подцепить кучу всякой заразы. Все, что тебе нужно сделать, это зарегистрироваться и начать играть. Ни в коем случае не относись к этому, как к работе. Дойдя до второго уровня, ты уже сможешь пополнить баланс мобильника. Я сам через это прошёл. Удачи тебе, дорогой. Дядя Дима посылает тебе лучей добра:

Вот здесь регистрация[/url].
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Херня, не заработаешь там.

Во первых, игра платная, во вторых, админы тебе не дадут заработать. Так как там зарабатывают только определенные люди. А ссылка, как я понял, реферальная?:)))

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...