Перейти к содержимому

Хочу В Бакуууу!


Elvira

Recommended Posts

Чем ближе лето, тем ужаснее хочеться в Баку...туда где море, туда где родные лица....но приехав....жара аттаковывает человека и из дома выбираться становиться проблемой....

какую программу отдыха вы бы предложили....и вообще! Бакинцы как там живеться а?....жуть как интересно... B) Как вы отдыхаете? куда хотите...какие проводяться культурно-развлекательные мероприятия.....как провести время в Азербайджане так чтобы не забылось ....осталось в памяти forever!

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а как насчет концертов...театр....и вообще Азербайджанская культура...как можно со всем этим ознакомиться человеку который не знаю города Баку?

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай узнаешь...что тебе будем лапшу на уши вешать...

В Баку есть всё от театров до морских берегов....тащись сколько душе угодно....

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльвира, люди здесь тащутся, вот например, в воскресенье почти весь город на бульваре ошивался, не понятно почему конечно.

Кажись лето в этом году будет особенно жарким, так что приезжай, поведем тебя на море гореть))))))

Ну лично я в основном отдыхаю на даче, или в район еду на 1-2 недели, валяюсь в горах, купаюсь в Куре, ни одного комара нет (комары - это большая проблема для меня), тащись не хочу как говорицца. А еще у нас в районе, есть один берег (реки Кура) в виде битонного склона (типа дамбы) по которой в Куру сильным потоком вливается небольшая речка. Так вот мы с ребятами обычно надуваем камеру от колеса машины, и на ней летим вниз, типа водные горки. По районски, но круто))))

Хотя, на этот раз я помоему все лето пахать буду на работе, свой отпуск уже прогулял зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифира, понимаю и сочувствую))))))))))) как выучишь язык, приезжай обязательно. Я тебя в район отвезу, развивать твою речь азерб-ую))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

THE SIN интересно.....буду знать...)

кстати у меня тоже проблемы с родной речью(....

Цифира 22 тоже люблю море но боюсь там купаться(...боюсь провалиться в яму...у меня подруга с братом несколько лет назад подобным образом чуть не утонули в Каспийском море...(

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльвира..от судьбы не уйдешь..преодолей страх...и моррре может в этом помочь...и дельфины...дельфины - лекари! Помогают избывится от страхов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучаю.... скучаю по морю, плошидь фантанов, по автошдуху а то здесь аднI тюфаки... по мароJенному пламбир и кафейному cкучаю тоже. Cкучаю по Унивеситету. Сейчас бы наверника был бы где-то в Hабране. Цифира 22, будешь в Баку поежай в Набрань обезательно !!! Hабрань курортная зона Азербайяна затянет тебя в незабиваемое... Где-то к августу поехал бы в Закатали был бы только в АзербайJaне.

Изменено пользователем Tet`SamiY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незачто вам всем))))

Цифира, ты где дельфинов видала, в Каспии что ли? Ты наверное перепутала, это были тюлени))))))) лекари))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет))))))) у нас тюлени, кстати белые тоже есть, один как-то проплыл вокруг меня однажды, после чего меня выносили в полушоковом состянии из моря

P.S. Эльвира, извини за офтоп, это все Цифира натворила))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дней 10 будет интересно.Потом потянет обратно домой!Во всяком случае я больше 10 дней там находится не могу..Впрочем уже в аэропорту ты поймешь :бывает же такое ....А как провести время ты быстро поймешь.В общем счастливого пути !Море любит мужественных.Набирайся мужества и вперед!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baku,dom rodnoy!Ya uexala iz nego v proshlom godu!Nemnogo skuchayu...no osobenno po moryu!!!zdes u nas ozero,tak ya posle nashego Kaspiya na nego smotret' daje ne mogu!!!vse...doshla....o chem tolko dumayu?...

Мудрость.Любовь.Творчество.Смерть.Бессмертие.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день на работе, а если удается выбраться в отпуск, то на дачу... а там - моооооооооооре... :gizildish:

А по воскресеньям с компанией друзей отдыхаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльвира, жара - она конечно, страшно на нервы действует, начинают плавиться мозги, ничче не соображаешь, постепенно горячий воздух начинает высушивать легкие.... бррр ))))

Надеюсь, все не так страшно описала?:) Не беспокойся, все на самом деле еще хуже :gizildish::luv:

В театрах, конечно же, ставят пьесы, драмы, в общем, культурная жизнь в полном разгаре, народ просто не вылезает из цирка!!! А море -то!!! море!!! Супер! В общем, гласссно!!!! :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wolchonok ЗВУЧИТ НУ ОчччччЕНЬ ЗАМАНЧИВО)....море...ну в море много нефти((((разве там в удовльствие купаться?...Я конечно извиняюсь но я не бакинка....и лет 6 назад последний раз ездила в Баку поэтому ничего не могу сказать но про море и что там нефть об которую можно испачкаться и лучше не купаться я слышала от друзей(

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В море много всякого "добра" кроме нефти. Только на отдеьных участках, быть может, его очищают, разве что от камней :gizildish:

А вот что творится на бульваре - так это уму непостижимо! Сточные воды..... через ОГРОМНУЮ трубу -прям туды... а еще чайки питаются там - поди разберись, чем :luv: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати за одно если вы не против задам вопрос не относящийся к этой теме.

Одна моя знакомая....желает поехать в Баку...она русская...так вот..приехав в Баку где и как можно расположиться....как вообще все это происходит?...что мне ей посоветовать?

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В море много всякого "добра" кроме нефти. Только на отдеьных участках, быть может, его очищают, разве что от камней :gizildish:

А вот что творится на бульваре - так это уму непостижимо! Сточные воды..... через ОГРОМНУЮ трубу -прям туды... а еще чайки питаются там - поди разберись, чем :luv: :luv:

Понимаю!...везде такого добра хватает....вот у нас например единственное место в городе...это плотинка...вот там тоже самое...ну а вы представьте что и там молодежь умудряеться купаться...особенно на 9-ое мая))когда никто из них не контролирует себя из-за чрезмерного употребления пива)

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ельвира! Радость!

Ты так спланируй поездку, ЩОБ к нам на соберун попасть.

Вот здорово будет.

А на море всегда успеешь.

Спасибо! очень хотелось бы...мы тут с Заремкой все планируем попасть на собирун....но порой от нападок форумчан непонятно по какой причине...теряеться все желание....но надеюсь выпадет и такая возможность увидеть всех вас)ну очень интересно)

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...