Перейти к содержимому

Aydan


THE SIN

Recommended Posts

Незнаю что к чему, но знаю то, что Айдан уходит с форума. Также незнаю навсегда или нет, но цитирую ее последнее слово: "Ну вот и пришел тот день, когда я ухожу с форума надолго может быть навсегда.... буду скучать.... "

Все бы хорошо, только вот ее слово "надолго" оставляет то ли радость, то ли огорчение .....

Айдан замечательная девушка, слов нет и мне очень жаль что она уходит. Уверен, что некоторые из юзеров того же мнения что и я.

Я ставлю ее в ряды самых интересных юзеров форума и просто очень хороших людей, одна из немногих, кого я всегда читал с огромным удовольствием и первая, с кем я сдружился здесь.

P.S. bawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю что к чему, но знаю то, что Айдан уходит с форума. Также незнаю навсегда или нет, но цитирую ее последнее слово: "Ну вот и пришел тот день, когда я ухожу с форума надолго может быть навсегда.... буду скучать.... "

Все бы хорошо, только вот ее слово "надолго" оставляет то ли радость, то ли огорчение .....

Айдан замечательная девушка, слов нет и мне очень жаль что она уходит. Уверен, что некоторые из юзеров того же мнения что и я.

Я ставлю ее в ряды самых интересных юзеров форума и просто очень хороших людей, одна из немногих, кого я всегда читал с огромным удовольствием и первая, с кем я сдружился здесь.

P.S. bawling.gif

Син... ты чего..а? Ну неужели ты ей поверил..? Ну как ты мог а..?

Ну ладно.. ей поверил.. ничего.. Но неужели ты мог допустить такую мысль что я её отпущу???

Даже если мне придется её к компу привязать я это сделаю.. :gizildish: Пока я в Баку не вернусь никуда она не денеться отсюды.. :luv: Вот когда вернусь мы с ней в загул уйдем, на пару месяцев)) тогда точно прощай форум)) ненадолго

Так что ты марш в ванну вытирай слезы , бери свою анашу и пошли во флуд... Да и еще... Айдан с собой под мышкой можешь принести.. она ведь вредина своими ногами не идеть!!

Но мы ведь с ней справимся.. ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ! fingal.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Син анашу возьми а обкуривать мы её будет. Ты перебьешься. Я её напою обкурю и скажу ей пару ласковых слов о том что я думаю по этому поводу...!! Нет вы только на неё посмотрите.. уйдет она.. ага ЩАЗ разбежалась..! Да куда тебя отпустят??

Кстати, Син, знаешь о чем подумала.. Ведь если кто так же как и мы не хочет что бы она уходила он к нам присоединиться...

Правда ведь..? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Син, разные люди... бавают.. прав ты..

Но разве нам нужны "другие". Нам и своих достаточно.. Ты так не думаешь..?

А "свои" я уверенна обязательно тут обьвяться.. Как раз понаблюдаешь...

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдан мы друзья! Я не считаю что нужно уходить или что-то делать! Я всегда критиковал твои рассказы! Они мне казались слишком грустными - но твои рассказы лучше чем равнодушие которое произходит в реальной жизни!

так что я хочу чтобы ты писала эти рассказы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...