Перейти к содержимому

Мои Сны.


kiSs

Recommended Posts

Obichno ay ne viju snov ... izredka kogda pamat' peregrujaetsa (i ne uspevayu perezagruzitsa) to snitsa proisshedshee so mnoy za proshedshiy den' , a kogda to davno snilsa odin i tot je son , na protajenii dolgogo vremeni : ya padal s ogoromnoy visoti , i oshushaya pri etom polet i skorost' padeniya , razbivalsa o stenu , neponatno kak virosshuyu posredi pustoti .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сны - это неотъемлемая и важная часть моей жизни. Я придаю им особое значение. Я всегда вижу сны, даже помню те, которых видела в детстве, раньше я ломала голову над тем, что же хочет мне подсказать или объяснить данный сон, но по мере того, как я сама пыталась разгадать их тайну, мне уже не приходится обращаться к различным сонникам или толкователям... :gizildish:

Очень часто мои сны сбываются. Однажды я увидела во сне белую и очень красивую змею, которая неожиданно укусила меня, я почувствовала яд во рту, но каким-то бразом я победила ее и смогла выжить... Белая змея - видела впервые, вообще змея - это враг, но белая... Наутро я рассказала этот сон своему другу...В тот же вечер тот самый друг, от которого я неожидала (хотя всего я ожидаю), сильно обидел меня, мы поссорились...После, помирившись, я сказала: "А и вправду змея меня укусила..." Укус белой змеи - укус друга...

Чего я только во сне не видела!

Я видела Мекку, куда попала поднявшись на гору, молилась перед черным камнем, видела дьявола, преследовавшего меня, страшных черных сил и почему-то всегда в образе лилипутов, сады с плодовыми деревьями, очень часто лечу во сне, убегаю, видела луну, на которой был изображен огромный вопросительный знак - это были мои вопросы, оставшиеся без ответа, часто вижу змей, ключи, светила.

Уже 3-ий раз вижу конец света, могу сказать с точностью, каждый раз планета Земля сходит со своей орбиты и катится вниз по пространстве, но я видела людей, которые были спасены...

Около 7-8 месяцев до землетрясения в Баку, я видела сон, где голос сообщил, что Господь ниспосылает Азербайджану наказание за его грехи, я видела некоторых своих членов семьи, которые с точностью оказались рядом со мной в тот страшный день.

Вижу также эротические сны, абстрактные, описывающие мою будующую жизнь...

Важные сны я записываю в дневник...проходит некоторое время, я начинаю анализировать их и сравнивать с реальностью...

Еще, все ощущения, пережившие во сне, я еще долго чувствую в реальности, они как бы просыпаются вместе со мной: я до сих пор помню вкус змеиного яда во рту, еще помню, как однажды занималась любовью с одним незнакомцем, я помню абсолютно все, что чувствовала тогда, даже прикосновение кожи, помню, как во сне однажды обкурилась и наутро рассказала те ощущения, которые испытала под наркотиками, мне никто не верил, что я никогда этого не делала...

Но странно, во сне я знаю, что это сон и знаете, очень часто я говорю себе: "Это сон, можно сделать!" и делаю то, чего хотелось бы, но не делаю в реальности...

Сон - это тоже реальность, но реальность нашего подсознания, говорят, что мозг отдыхает, когда спишь, но я помню вещи, смысл, которых я понимала именно во сне...

Ой, получился самый огромный пост в моей жизни :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои сны часто сбываются. Вижу разные сны.

Очень часто плачу во сне.

И недавно увидела сон как наш пророк протянул мне Коран и я взяла его. Незнаю к чему это, но знаю точно-к добру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

а я часто вижу во сне незнакомых людей, вернее во сне я могу считать их друзьями, близкими... да кем угодно, а просыпаясь понимаю что я их вообще не знаю) даже лиц потом не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...