Перейти к содержимому

Почему он не понимает?


Heartbeat

Recommended Posts

Я хотела расказать всю историю.Но эта длинная история. В кратце, человек которого я очень люблю,и по его словам любить меня ,почти каждый день наносит мне душевную боль. Каждый раз я его прощаю, умольяю, угрожаю. Но все повторяется....Что мне делать я не знаю...

Вчера у нас была очередная стычка.Я отключила телефон , не пошла на практику чтобы не увидеть его и не услышать,не хочу снова прощать!!! Но так же не можеть продолжаться.У меня вопрос: стоит ли простит его?

Прочла одну статейку и там написано:

Взаимное одаривание - главный признак зрелых отношений. Мужчина и женщина не отворачиваются друг от друга, они учатся отдавать друг другу любовь, даже если их действия или поступки причиняют им боль.

Но смогу ли я всю жизнь жить так?Почему он не понимает ,что причиняет мне боль?И еще как мне его бросит , если все еще люблю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, когда вечные ссоры. Я тебя понимаю.

Но не позволяй ему привыкать к этому. И не показывай ему,как сильно ты его любишь. Пусть поймет, что с тобой надо считаться!!!!

Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что-то или кто-то начинает причинять тебе боль - то значит это не твое и тебе следует от этого отказаться, как бы больно не было. Никогда и никому не позволяй превращать тебя в объект нанесения ударов. Извини, но может ты просто позволила ему так думать? "Предавший однажды - предаст трижды". Точно также и ударивший (даже если это лишь духовная боль). Ни один человек на свете не стоит этого. О любви и речи быть не может. Там где любовь - нет места боли, иначе это уже мазохизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему она должна его бросать, пусть лучше сделает так чтобы он полюбил ее и понял что значит быть на ее месте. если конечно у нее это получится. искренне на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто она не так себя поставила сначала. но может все исправить. а если она уйдет сейчас, то будет мучаться и пытаться вернуться. она же все еще любит его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...