Перейти к содержимому

Топпуш гызлар-аглар,гаралар


Xtreem

Recommended Posts

Конечно,красота человека не стоит на первом месте.Бывает познокомишся с какой нибудь симпатичной девушкой,а она оказывается пустышкой вышшой марки.Но для многих,почему то,понятие полный человек(в данном случае женшина) у некоторых людей ,как бы так сказать,насмешку чтоли??Хотя были времена когда полные женшины считались самыми модными,,,красивыми.

Просто я хочу задать мнение насколько полная женшина может быть сексуальной?

P.S.Молодые девушки имейти в виду,,,,я спросил полные женшины,а не девушки.Лично я не сторонник полных молодых девушек.Но опять же нихочу ни кого обидеть,,,ведь это дело вкуса!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, для каждого возраста - свои критерии привлекательности.

Женщина в 40 лет - тощая как 15 летняя девушка - похожа на Шапокляк :gizildish:

Главное, что бы просто ссылаясь на возраст жещина не расслаблялась бы и не заплывала жиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж полная девушка это не то. И удивительно то,что полных это нисколичко не волнует. И в фитнес клубы ходят больше худенькие, нормальные.

Но о вкусах не спорят. Многие любят полненьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему все-таки худенькие лучше топпуш гызлар. Это мое мнение, как говорится на вкус и цвет.

А вообще по медецине нормальная пропорция тела это рост минус 110, т.е. если рост 180 см, то вес соотвественно в районе 70 кг, плюс минус 5 кг. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U menya est znakomie kotorim nravitsa polnie jenjini i pritom s bolshimi siskami.......Vi znaete u kajdoqo  mujika est svoi vkus.............Mne nravyatsa xudie devushki............

:rolleyes:Ты прав о вкусах не спорят.

Но все-таки гораздо лучше, когда девушка худенькая ( в меру) и ухоженная. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тогда САМОЕ ГЛАВНОЕ ?

Самое главное внутренний мир человека,,,,я же написал:Бывает познокомишся с какой нибудь симпатичной девушкой,а она оказывается пустышкой вышшой марки.

А ты так не считаеш???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярмольник после того как побывал в Баку рассказывал:

"Вы знаете какая женщина в Баку считается красивой? Это чтобы была полная и белая, а если очень полная,то можно чтоб и не белая!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сексуальным может быть любой человек, и потом, кому какие формы нравятся, у всех понятия красоты и полноты разное. Вот, например, я - при росте 1,71 вешу 52 кг. Как по вашему?

Многие скажут, что мне надо чуть поправиться, я же считаю это своим идеальным весом.

Потом, у меня был такой случай, на прошлой работе я ездила в банк, там работала одна девушка- пышка, мне не очень нравятся полные женщины, да они и не должны мне нравиться, я люблю мужчин, не толстых, но упитанных( с животиком и попой), но мужская красота совсем другая.

так вот, в ней было столько обаяния, я сама видела как смотрят на нее мужчины.

Просто есть предел разумного откровенно полный человек тоже может нравиться, просто уже меньшему количеству мужчин. На самом деле существует стандарт красоты, который зависит нетолько от времени, в котором мы живем( когда то Даная считалась эталоном красоты), но еще и страны( в Латинской Америке, например, женщины далеко не худые при этом не стеснябтся своего тела и носят довольно откровенные наряды, соблазняют мужчин).

Так что на вкус и цвет....главное, как говорится, что бы человек был хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за худеньких девушек .... немного даже с французской худощавостью .... но именно наши бакинские девушки просто шик ... Не люблю полных молодых девушек ... А в женщине в возрасте конечно же должна выделяться фигура ... можно быть немного полной но без жира !podvezi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S kazhdim prixodom v Baku ya vizhu lyudey--polneyeshem qod za qodom.Naprimer u menya samaya blizkaya podruqa takaya zhe bakinka "polnaya i belaya" i eshe rodila rebenka.Tak u nee superseksualniye otnosheniye s muzhem.

Dumayu chto krasata dushi tozhe imeyet rol v sekse. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
Худая корова - еще не газель. У женщины должно быть за что подержаться. Хотя бы глазами.

Че, внучек, дай бог тебе здоровья. Дай бог тебе счастья. Дай бог тебе много денег. Люблю умных мужчин. От мужского ума даже возбуждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятно когда девушка (женщина) худенькая (в смысле талия тонкая ), но бедра широкие и груди прекрасной округлости.. разве это не красота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...