Перейти к содержимому

Razgovirchiki ........


ss-109

Recommended Posts

когда мне было плохо я это было под ливнем промокшим до нитки без никакой надежди согрется , с ботинками полними дойдём , и холод реющий глаза как лезвиём и понимание того что надо идти ещё километров 30 одному . по горам и скалам к которым было невозможно прикоснутся из-за холода . я много оглядивался вокруг чтоб ни на кого не наткнутся , натикался только на змей и гиён или шакалов . поднимая ногу я смотрел вниз не хотелось падат в лужи .

только не было ни бога ни служби спасения 911 или какого то следа цивилизации . только гористая пустыня . я боялся но не бога . всё что подвергло бы меня опасности могло бит нейтрализовано из м-16 . я верил , только не в бога а в смерт . если ест что то в чем я уверен так это в своей смерти и всё . а насчёт всего остального ........ , мне нужно увидет доказательства того что он существуём . к черту бога и религию , даже если он существует то он тогда надо мной смеялся от души . больше верица в дявола даже скореё ..... он существует . иногда в человеке появляются такие желания и позиви что тебя тошнит от того как ты мог подумат об этом . желание убит это уединственное желание котороё идёт из глубини души настолко сильное что тебые с трудом удаётся с этим бороться . секс не даёт этого секс это потребност запрограммированная в тебые . удовлятрешь её и все ест несколько часов спокойствия . можно функционироват дальше .

вдруг понимаешь приличия - мой руки перед уедой , улыбайся людам и так далеёе ........... зачем улыбаться напрягаться и так далеё . друзья ? к черту их. их здесь нет только я один . семя ? тоже . и их нет здесь со мной . хочется блеват . бль*д только не это , наступит обезвоживание придется пит воду чтоб не окочурица . она лёданая , с*ка . так не проблевался иду дальше . интересно 3000 лет назад здесь также ходили и матерились как я ? черт уего знает . вспомнил в кармане леденец запрятан . сейчас скушаю и порядок . как в рекламе . где он ? во здесь без обертки !!!!!!!!!! он же слипшийся со всей гадостью . ладно хрен с ним сёдим . почему у него вкус табака ?! каштанка ! во кажется так звали собачку , лазила проверят ни спер ли её хозяыйн её косточку из-за шкафа . кажис в конце жне спер . .

надо идти быстреё нельзя показать слабост . сигарету бы - нельзя засечет кто что я димлю копец мне . ладно не буду . почему не могу бит глупеё ? как обезяна шёл бы себые мерз и не лезли бы абсолютно идиотские мысли в голову . была бы у меня таблетка экстази закинул бы , почувствоват силу , как бог , думат со скоростю мольный, говорит быстро и по дело , адреналин ................. бль*д совсем наверное рехнулся не надо было на прошлой неделе смешивать в клубе экстази план и немнойко лсд , хотя немного лсд и этот поход в никуда , сам не знаю зачем , хотя чтоб закончит курс придется это сделать . так картоночку с лсд и я был бы по крайней мере конаном разрушителем, покхудеё немнойко совсем немнойко , и побелеё ну это мелочи . не хочу думат . сейчас двинус головой . ладно там итак уже извилин не осталось .

когда то когда я играл в сборной азербайяна по брейн рингу они наверное били . хотя уношеская сборная была но всё равно с возврастом не глупеёшь . да мы же 12 место или 6 на кубке их губернатора взяли , помю радовались когда армяне позади нас оказались , кстати может лечь здесь поспат ? не не выйдёт , пешера какая то на соплях деряшаяся , и скорпионов наверное в этой сырой пешере и змеый тоже сволочи греются . им хорошо им не надо никуда идти . ни формы ни командиров ни солдат ждущих приказов , ни девушки ожидающей что ты ёй покажешь на что ты способен в этот раз потому что месяц без оргазма . кстати женщини точно животние , когда смотришь на женщину в сексе точно произошла от дявола , я её и так и сяк о она хочет ещё . бл*д видела бы меня она сейчас - лучше не надо , я хочу к ней пуст она будет хоть дяволом только она может обнят и тогда мне будет хорошо тепло , я усну ............ и она на меня конечно обидится . как ёй объяснит что через неделю мне не то что секса но и жит не захочется . ёй бы только вес день ест вишнёвий йогурт и валятсе в салоне смотрет сериал " тряпичная кукла " . она невозможна. к черту и её дура .

вообще забю на всё в 10 км бензозаправка пойду туда грется ? не нельзя . ладно . ещё часик и посмотрим дальше , кости только болят , кост что ниже колена вся в трешинах . прикасаться к ней больно . уродская армия - " закончи курс” !!!!!!!!!!!! ага я врачу это покаю он меня писакой в генштаб тел авива отправит . избыток мотивации ? ну идите все нафиг . бляааааааааааа я уже дошёл , как её обожаю , хочу к ней пит чай с лимоном !!!!!!!!!!!!! побегу в х

huммеr грется там чай горячий ест .

вот люди !!!!!!!!!!!!!!! наверное робинзон крузо так не радовался когда за ним приплили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно !

Никогда не была в таких условиях...думаю, не выдержала бы...

В голову приходит фраза " Выжить для того, чтобы жить"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выживать надо и не только так бывает и хуже главное потом все это забыть.................... хотя некоторые помнят специально для того чтобы не дать себе раслабиться..... кто знает может и это правда........

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...