Перейти к содержимому

Моя Игла В 15 Лет


NYUANS

Recommended Posts

Может эта тема в прозе не так уж и интересная но проблема как таковое существует в нашей жизни........................

Пожалуй это та группа наркотиков ( Винт, Фенамин, Speed, Кокаин) о которых было бы не справедливо говорить что с первого раза ничего не понятно.

Именно с этих слов она начала свою историю про то как она села на иглу.Ей было всего 15 лет когда она в первые попробовала Винт.

Как раз в первый раз я получила от этого невырозимое удовольствие,

это было ощушение чего то нового для меня , наверное не от чего другого я не получала такого удовольствия. Приятно становится уже с первых секунд когда наркотик попадает в вену.

Я была уверена что это то самое что мне нужно.

И вот игла протыкает кожу нащупывает вену и струйка крови расплывается красными перьями в слегка жёлтоватой жидкости.По этому у тех кто употребляет винт развивается очень трепетное отношение к процессу вмазки (то есть вкалывание наркотик) и тут начинается медленное движение поршня..... Очень впечатляюще выглядет соответствующая сцена из " Криминальное чтиво" где всё это всё показано крупным планом.

За "вмазкой" следует то что называется приходом. Это самая приятная часть. Приятно ложиться на спину и накрыть глаза полотенцем. Ты ипытываешь какую то радость , наслаждение накатывает волной и захлёстывает тебя. Во рту иногда появляется яблочный привкус, дыхание невольно становится глубоким, и ты чувствуешь как от каждого вдоха, словно круги по воде, расходится по твоему телу необыкновенное удовольствие, в слудещий раз вдохи всё глубже и глубже.

Но всё хорошее когда нибудь да кончается, постепенно кончается и приход, и ты вдруг понемаешь что тебе больше не хочется лежать с полотенцем на глазахи глубоко дышать, а на против безумно интересно что сейчас делается на кухне, хочется взять сигарету ,попить воды,поблогодарить варщика за хороший раствор.

Варщик- это личность который умеет в домашних условиях готовить какой нибудь наркотики посоянно этим занемается.

Хочется сделать кому нибудь что то хорошее, порисовать ,заняться уборкой, попеть, найти что нибудь нужное, погулять, и многое многое другое.

Это значит что пришло время стимуляции и заморочек. Винтовой может заняться одним из вышеперечисленных дел и это ему не надоест пока его не отпустит.

Один мой знакомый как то просидел 16 часов согнувшись над столом и старательно на белой бумагк выводил чёрные закорючки (характерная для винтовых живопись) , а потом встал и сказал что у него почему то болит спина. У одной из моих знакомых в квартире где часто варится винт, по средине комнаты стоит стол на котором был готовый к работе паяльник и разобранный к чертям манитафон в котором постоянно кто то ковырялся.

Иногда можно не чем не заморачиватся , а просто прогуляться в небольшой компании по ночному городу. Правда прогулка черевата тем что к утру можно оказаться очень долеко от того места где началась прогулка.

Но рано или поздно( восновном как раз с наступлением утра а утро винтовые не любят) стимуляция тоже кончается и за ней следует гнустная месть за вчерашнее удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vint eto yeshe ne vsye . mir izmenilsya narkotiki izminilis . seychas yest boleye normalniye veshi .

naschet vinta ni razu ne proboval no pro lsd mojno pisat tseliye knigi . po moyemu eto deysvitelno rasshirayet soznaniye .

ti pobrobuy lsd i uvidish rasshiryayet ili net .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...