Перейти к содержимому

Женщина и гордость.


Настоящая

Recommended Posts

Навеяно соседней темой.

Дорогие мои Мужчины,

просто интересно ваше мнение -

как вы относитесь к женщинам, которые настолько вас сильно любят,

что готовы унижаться, терпеть все, лишь бы вы были рядом сней...

Хотя бы изредка, хотя бы чуть-чуть...

Вам это льстит, Вас это забавляет или вызывает ответную жалость...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Навеяно соседней темой.

Дорогие мои Мужчины,

просто интересно ваше мнение -

как вы относитесь к женщинам, которые настолько вас сильно любят,

что готовы унижаться, терпеть все, лишь бы вы были рядом сней...

Хотя бы изредка, хотя бы чуть-чуть...

Вам это льстит, Вас это забавляет или вызывает ответную жалость...?

Дорогие женщины , а Вы не унижайтесь !! Плюньте и уходите ! Там где есть унижение - там нет настоящей любви !!! Там есть только её видимость !!!

Единственное исключение - это случай когда вы сами любите унижаться , но просто боитесь себе и уж тем более другим признаться в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие женщины , а Вы не унижайтесь !! Плюньте и уходите ! Там где есть унижение - там нет настоящей любви !!! Там есть только её видимость !!!

-------------------------

правильно. вот и я говорю безответная любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо отношусь. Стараюсь держаться подальше от таких. Есть такой термин "вИктимное поведение", так вот человек, который ведёт себя как жертва волей-неволей заставляет тебя чувствовать себя палачом, а это только моральным уродам может понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу прилипал, женщина должна быть гордой, непреступной, недосягаемой, чтобы приятнее было ее завоевывать

------------

а теперь представьте, что и женщинам нравятся такие мужчины...кто кого лоол так и пар не будет. все только и будут недосягаемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь представьте, что и женщинам нравятся такие мужчины...кто кого лоол так и пар не будет. все только и будут недосягаемы...

Почему пар не будет? будут мужчины женщин завоевывать, а женщины в свою очередь мужчин завоевывать. Супер парочки получаться. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы вообще представляете себе этот парадокс в одно и тоже время быть недоступной и завоевывать недоступного. бред. тоже самое, что говорить "я люблю тебя" и сразу "не подходи ко мне". лоооооол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина должна быть недосягаема. Загадкой для мужчины. Мужчин всегда тянуло, тянет и будет тянуть к таким женщинам.

Сорри это был вопрос к мужскому полу! Но я решила написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу прилипал, женщина должна быть гордой, непреступной, недосягаемой, чтобы приятнее было ее завоевывать.  :gizildish:

Ром, а как ты определяешь, она неприступная потому, что именно ТЫ ей не нравишься, или она ведет себя так для того, чтобы тебе приятнее было ее завоевывать, в смысле "наз делает"?

И в том, и в другом случае неприступность действует на мужчин как красная тряпка на быка. Во втором случае женщине приятно это осознавать, но в первом, мягко говоря, действует на нервы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Чебурашка.

Люди никогда не бывают одинаковые, каждый человек по своему индивидуален и неповторим.

2 Балашка.

Правильно говоришь, в женщине самое притягательное - это ее недосегаемость, загадочность. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, а как ты определяешь, она неприступная потому, что именно ТЫ ей не нравишься, или она ведет себя так для того, чтобы тебе приятнее было ее завоевывать, в смысле "наз делает"?

И в том, и в другом случае неприступность действует на мужчин как красная тряпка на быка. Во втором случае женщине приятно это осознавать, но в первом, мягко говоря, действует на нервы...

Второй тип чаще всего, хотя когда первый тип попадается, то это сразу видно, глаза выдают. Есть тип женщин, которые по своей природе досупны избранным, и их недоступность не наз, как ты говоришь, а такой типаж. Но таких очень мало. Чаще все-таки стоят из себя таких, липа чувствуется сразу, как только завоевываешь такую. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть вопрос был к мужчинам, Чебурашка ответила на него лучше всех

----------------

большое спасибо :gizildish:

Настоящая, а ты говоришь "детка" гыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость .t.иондиго
бред.

я хоть и могу первой признаться в своих чУвствах(даже зная что это не взаИмно),=это совсем (на моЙ вZгляд)не говорит об отсУствиi собственного достоинствА гордости и всего такого

,,но признАться первоЙ =это не зНачит стать =тенЬю ,прилипалоЙ....

вспомните Татьяну из "Онегина",дУмаю мои мыSлi вам понятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред.

я хоть и могу первой признаться в своих чУвствах(даже зная что это не взаИмно),=это совсем (на моЙ вZгляд)не говорит об отсУствиi собственного достоинствА гордости и всего такого

,,но признАться первоЙ =это не зНачит стать =тенЬю ,прилипалоЙ....

вспомните Татьяну из "Онегина",дУмаю мои мыSлi вам понятны.

Речь не о том, что признаваясь первой теряешь свою гордость, а о том как многие девушки, женщины просто липнут, унижаются до ужаса. Гонишь через дверь-лезит в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не о том, что признаваясь первой теряешь свою гордость, а о том как многие девушки, женщины просто липнут, унижаются до ужаса. Гонишь через дверь-лезит в окно.

Правильно подмечено, прилипалы ужасные. А еще хуже, если есть на твой счет какие-то серьезные планы, вообще страшно становиться. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не о том, что признаваясь первой теряешь свою гордость, а о том как многие девушки, женщины просто липнут, унижаются до ужаса. Гонишь через дверь-лезит в окно.

Правильно подмечено, прилипалы ужасные. А еще хуже, если есть на твой счет какие-то серьезные планы, вообще страшно становиться. :luv:

Ромчик неужели ты боишься женщин? :)

Я уже заметила ты не то что женщин ты даже их мужей не боишься :P и охотно наставляешь им рога хехе.

Мне кажется какая бы не была зануда ты быстро с ней справишься.

Не даром был назван Маньяк Форума :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромчик неужели ты боишься женщин? :)

Я уже заметила ты не то что женщин ты даже их мужей не боишься :P и охотно наставляешь им рога хехе.

Мне кажется какая бы не была зануда ты быстро с ней справишься.

Не даром был назван Маньяк Форума :P

Я их не боюсь, я их не долюбливаю. От них одни проблемы. Ходят всюду, права на меня заявляют, мусолят где не надо. Мою репутацию подмывают. :gizildish:

А маньяк уже в прошлом, я ветеран любовных войн, вот так вот. :luv:

Пысы. Рога есть, оптом и в розницу, налетай народ, свой огород, могу по каталогу прислать, рога разных размеров и конфигураций. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы вообще представляете себе этот парадокс в одно и тоже время быть недоступной и завоевывать недоступного. бред. тоже самое, что говорить "я люблю тебя" и сразу "не подходи ко мне". лоооооол

А что - что бы завоевать мужчину нужно обязательно унижаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что - что бы завоевать мужчину нужно обязательно унижаться?

----------------

где это я такое сказала? читай мой первый пост.

на мой взгляд парень должен добиваться девушки, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, ребята....

Возьмём живой пример...Я ..

Не унижалась, но и не потакала. Не ныла, не просила, но и не обламывала. Не скандалила, не обижала, не требовала, не навязывалась. Что ещё нужно????!!! Мне было сказанно,что я СУПЕР. Что таких больше нет на Свете.Я идеально хороша и по характеру, и внешне. Меня постоянно хочется :gizildish:

А дальше что?

Дальше мы повздорили первый раз за пол-года идеального существования. И расстались.

Сейчас все скажут,что это значит ,что отношения всё-таки идеальными не были! НЕТ, ВСЁ было идиально. А причина расставания юыла названна наитупейшая!

Я слишком хорошая! :luv: Со мной нельзя недостойно себя вести, а он по его словам "сволочь".

Всё это так было искренне сказано,что усомниться в его словах просто нереально. Я его знаю, он очень честный.

Внимание! Вопрос!

Его я обожаю, хочу чтобы мы были вместе. Всё очень серьёзно...Но моя гордость не даёт мне ему позвонить и выяснять отношения. Мне дали от ворот поворот. Так что же? Смириться?

Он тоже очень гордый,умирать без меня будет, но от сказанного слова не откажется.

Это гордость? Или тупость? Что это? :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это бред.

гордость при таких отношениях неприемлема.

вы что на слабо решили взять друг дргуа, кто дольше продержиться?

имхо это по меньшей мере глупо. тем более что вы любите друг друга.

Пи Си надеюсь я не обидела тебя Айя :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не обидела , совсем нет. Просто я думала, что это я только так думаю...что это по меньшей мере ГЛУПО. Ну а как же гордость, Чебурашка?

Да, придётся "брать на слабо" ! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...