Перейти к содержимому

Стоячие Носки Как Дестаб.фактор Любовных Отношений


ARAB

Recommended Posts

Стоячие носки как дестабилизирующий фактор любовных отношений.

Существует ли "бытовая несовместимость" парня с девушкой? Т.е. когда у них всё в порядке, пока они не начали ежедневную жизнь друг с другом в одной квартире, а потом всё разваливается из-за разных взглядов на обустройство совместного быта. И реально ли такое несоответствие побороть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быт многое предопределяет.

Трудно свыкнуться с пищей жены, ведь парень на протяжении многих лет ел еду, которую готовила мать.

Мужчинам очень не нравится, когда женщина возится домашними делами в его присутствии, зато сам усадится на диван и читает газеты. Он ненавидит, когда жена часами говорит с подругами на пустые и бесполезные темы, тащит его по магазинам в поисках гардероба......

Можно перечислить до бесконечности...... :gizildish:

Незря говорят, если хочешь любить и быть любимым всегда не выходи замуж или не женись, быт все убьет. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что именно такая совместная жизнь со всеми ее бытовыми проблемами и дает проверку на прочность любовных отношений. Далее можно уже судить, могут ли два любящих человека ужиться друг с другом в "тесном быту"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк, продолжу....

Очень мало мужчин приспособлены к семейной жизни....не могут вести хозяйство, элементарно отовариваться в магазинах и на базаре. Мужчинам на базаре можно все запихнуть, редко какой мужчина будет выбирать продукты, зато женщина будет это делать с удовольствием....

Потом бедной жене все это перебирать и из этого готовить еду...

Муж и жена вечно слушаются своих мам и устраивают скандалы........

Все прекращаю писать, йохса все испугаются и не станут создавать семей и это будет на моей грешной душе........... :gizildish::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishka, nu i kto iz nas agressivno nastroyen? :luv:

Ti je mne sovetovala bit' dobrey, a sama mechti, tak skazat', ubivayesh :luv: Ne pugay nas :gizildish:

Малышка, читая мой пост можете сделать выводы, чего делать, а чего нет. Этим самым хочу предостеречь вас от промахов и разломов......... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малышка, читая мой пост можете сделать выводы, чего делать, а чего нет. Этим самым хочу предостеречь вас от промахов и разломов......... :luv:

:luv: Pasibki Mishka, ti samaya dobraya mishka na svete

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все на оборот. Муж очень любит то ,что я готовлю и лопает за обе щеки. МышАААААА ,он у меня уже такие щеки нахомячил :) ,его мама не узнает. :luv::luv: На базар ходит сам , потому что я как человек сугубо городской хе-хе ведусь на всякую рекламу :dayatebya: В итоге меня всегда обсчитывают. :luv: По магазинам со мной таскается с завидным упорством :polok: Наверное за деньги свои переживает :) .На кухне когда готовлю ,говорит дорогая накинь фартушек ,а то перемажишься вся как Чукча :garabala: . А вообще любит он меня вредную :)

Выходите девушки замуж это совсем не страшно..... :gizildish: Все зависит от вас ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Mishenok,

ты просто кладезь компромата на семейную жизнь )

2 Melissa

"тесный быт" - зверь серьезный. близко не подходить, спиной не поворачиваться! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыш права, быт зачастую (не всегда!!!) угнетает ! От обоих зависит как бороться с негативними его проявлениями в виде стояших носок или явлении в бигудях и фартуке :gizildish:)

Изменено пользователем Gypsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быт многое предопределяет.

Трудно свыкнуться с пищей жены, ведь парень на протяжении многих лет ел еду, которую готовила мать.

Мужчинам очень не нравится, когда женщина возится домашними делами в его присутствии, зато сам усадится на диван и читает газеты. Он ненавидит, когда жена часами говорит с подругами на пустые и бесполезные темы, тащит его по магазинам в поисках гардероба......

Можно перечислить до бесконечности...... :gizildish:

Незря говорят, если хочешь любить и быть любимым всегда не выходи замуж или не женись, быт все убьет. :luv:

Mishka, ты все знаешь, Маяковский тоже знал: “Любовная лодка разбилась о быт”))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот потому у цивильных людей практикуются гражданские браки(проверка на вшивость так сказать).

Ну а если уметь уступать др.др. , то я думаю все будет нормально.Когда нет возможности на проверку, то кто-то всегда должен быть умнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...