Перейти к содержимому

Будьте Здоровы И Загадочны


Фрозен

Recommended Posts

Это будет рассказ о вас, женщины. Злой рассказ. Не хотите вполне заслуженной критики - не читайте. Но ведь не мной придумано: во всяком зле, в мотивах преступления ищите женщину. Если вы в гневе праведном на предвзятость полицейских Франции (Америки, племени Тумбу - Юмбы) докажете, что сие не так - все грехи человеческие готов взять на себя.

Два слова о себе. 30 лет. Холостяк (решил быть таковым). Характер покладистый... Пожалуй, достаточно. Хотя нет, забыл назвать самое главное для женщин: оклад, смазливость, представительность. С этим у меня по среднему варианту.

И еще немаловажная деталь, чтобы не быть неверно истолкованным: да, женоненавистник, но нет, не гомосексуалист.

Ну, а теперь - о вас, дамы.

Посмотрите на себя. Все ли можно оправдать поветрием, списать на веление моды? Цирковой макияж зачеркивает даже то натуральное, что может быть в человеке. При взгляде на этот цирк из всех стихов о любви крутится в голове лишь одна песенка немецкой солдатни времен войны: "Куколка, закрой глаза и открой рот..." Откуда это нечеловеческое желание быть похожей на куклу?

Посмотрели на себя? Теперь послушайте собственные речи: "Он такой! Он та-акой! Стройный! Высокий!"

Вот и все о мужчине. Предел мечты, вернее - беспредел. И дело даже не в том, что мы, мужчины, далеко не все стройные и высокие. Бог с вами, с вашими иллюзиями. Но представьте себе мужчину, который бы воскликнул: "Она такая! Она та-акая! Длинноногая!" (или "Низенькая!"). Убожество.

Бедные женщины! Если бы вы хоть краем уха слышали, что говорят о вас ваши подруги вашим мужчинам!

"Третий должен уйти" - это песня, ну, ни в коем разе не о третьей. Третья в данной ситуации все продаст - и подругу, и себя самое - чтобы быть первой.

Мы, мужчины, довольно-таки часто решаем с вашей помощью интересную задачку. Такую вот: "Если ты хочешь узнать возраст своей знакомой, спроси у нее, затем спроси об этом же у ее лучшей подруги, сложи полученные цифры вместе и раздели на два". Видите, как все просто?

Среди тьмы поговорок о вас нет такой: "Все женщины одинаковы!" Чего нет, того нет. Вы же всегда весьма скоры на сие обобщение: "Все мужчины одинаковы!" Отчего бы это? Не задумывались? Неужто и вправду мы вот такие? Нет. Но мы вас прекрасно понимаем: попробуй-ка что-то разглядеть в мужчине из-под спущенной челки и накладных ресниц! Мы вам, если хотите, сочувствуем: сколько же это нужно мужчин перебрать, чтобы придти к выводу, что все мы - одинаковы. Примите наши соболезнования.

Бытует широко распространенное мнение, что все мужчины (говоря дамским языком) - изменщики. Ну, не все, понятно. А знаете, сколько? Предчувствую, вы очень удивитесь, но - ровно столько, сколько и вас в наличии как таковых, в том же качестве. Ибо измена - дело парное испокон веку.

Так что сочтемся славою.

В действиях всего сущего можно найти логику. Всегда ли ее найдешь в поступках женщины? Это может забавлять, смешить, злить - тут уж на выбор. Но это очень роняет надежду на женщину, как на друга. Никуда не денешься.

Хотите подслушанный разговор? Можете посчитать анекдотом.

Подруга - подруге: "Мой муж до того избегался, до того изгулялся, что я просто не уверена, что все дети от него". Упаси нас боже от таких обвинительниц!

Будьте здоровы. И загадочны, если еще есть макияж.

Валерий Шмидт© "Яблоко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язва, я что то сказал ? Без женщин плохо ... я во всяком случае без них немогу ... Просто повесил Отрывок В.Шмидта :gizildish:

Маленькая :luv: Я на форуме уряими бошалдмырам никогда :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрозен ну зачем ты так!!!!! Мне на столько не приятно ,что у меня даже нет слов .Нельзя быть по жизни на столько злым,извини конечно ,но это лично мое мнение .И я думаю что я тут не одно такая.

*** "Куколка, закрой глаза и открой рот..." Откуда это нечеловеческое желание быть похожей на куклу? *** ну что это такое,как ты можешь так говорить ,ты же унижаешь всех девушек как ты можешь я не понемаю............ Мне искреннний жаль твою девушку если такая имеется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лети он не злой...)))) Он просто скопировал сюда крик души какого то ВалеЫя...))) А вот тому валере, явно с женщинами не повезло.. как и Фрозену впрочем раз уж он согласился вывешивая сюда этот копипейст...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лети он не злой...)))) Он просто скопировал сюда  крик  души какого то ВалеЫя...))) А вот тому  валере, явно с  женщинами не повезло.. как  и Фрозену  впрочем раз уж он согласился вывешивая сюда  этот копипейст...)))

Точно !Даже знаю откуда скопировал!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создалось ощущение ,что писал это давно зыбытый женщинами мужчина...А сколько женщин стало красивее благодаря макияжу,ты об этом не подумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...