Перейти к содержимому

Проблемы С Локальной Сетью..


Ulu Turk

Recommended Posts

Установил на Пень3 с 128 рам, ХР ...

и вот блин всё началось.....

карта автоматически установилась...дал я ей IP адрес, включил в рабочюю группу, дал имя компу и всего то дел....но блин подключаться-подключаеться но не дружит с другими компами...сам сетевых друзей не видит, его все видят но не могут зайти....ругает, что путь сетевой не найден....

потом я установил на него SQL Server 2000, тут вообще отпад...сетевая карта сдохла, пишет : недостаточно свободных ресурсов для работы данного устройства.

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во первых XP надо ставить подчистую, во вторых, посмотри дрова на свою сетевуху... родные.... под XP.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ulu Turk

Не хватает ресурсов, значит не хватает оперативки (!)

Попробуй добавить, если материальное положение позволяет ...

shadow_alone как то говорил что у него в наличии 384 рама и всё равно тормозит XP ...

из сего вывод :gizildish:

WinXp голодушник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XP voobshe hrenovaya sistema. Lyubyat ego za to, chto on drivers sam stavit pochti vse. A bolshe nichego v nem horoshego esli chestno ne vigu. Dizayn navorochen izza etogo postoyanno nehvatka resursov. Taskbar pogiznenno visit esli chtoto delaetsa chto trebuet resursov hot i nebolshih. Vot 2000 mne nravitsa. Neploxaya sistema, pashet vrode neploxo i setevie soedineniya toge rabotayut po chelovecheski, nadegnost mne kagetsa vishe chem u XP. No na 2000 igri ne vse u tebya budut idti

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из почти всего поставленного XP самим (драйвера), 60% надо переустанавливать - родные роднее....

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точто ХР голодушник - то я знаю...и какая система лучше и в чём лучше тоже мне известно...какие минимальные треборания для ХР тоже знаю....вот то что с сетевухой непонятно...понятно что рам нужен...но таких же конфигурации компы пашут в сети без проблем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...