Перейти к содержимому

Блог Соломоновой

  • записей
    25
  • комментария
    2
  • просмотра
    1333

Проблемы в интимной жизни.


Solomonova

576 просмотров

Проблема преждевременной эякуляции считается сильно распространенной среди молодых мужиков. Буквально у любого мужа в возрасте до 25 лет безвременная эякуляция встречалась хотя бы один раз в молодости. При этом у каждого седьмого парня, ведущего интимную жизнь, эта проблема появляется систематически.
На эякуляцию способно отрицательно оказать воздействие злоупотребление такими продуктами, как маргарин, соусы на майонезной основе, газировка, колбасы, сухарики, гриль-продукты, и сладкие изделия, белый хлеб и печенье. При этом плохо на мужской организм воздействует не сама еда, а хранящиеся в ней канцерогены и консерванты, и избыток сахара и кислот.

 

Стрессы, от которых не застрахован ни один мужик, крайне вредно воздействуют на состояние самочувствия зрелых людей, в том числе на их стремление и возможность предпринимать полноценные половые акты. Нужда постоянно куда-то торопиться, получать хотя бы необходимый минимум на существование и закрытие займов, раздоры с родными и сослуживцами приводит к накоплению изможденности, что становится причиной возникновения тяжелых осложнений со здоровьем, из которых безвременная эякуляция представляется наименьшим злом.

 

Эпизодически преждевременная эякуляция может быть вызвана неправильной работой желез, вырабатывающих гормоны (надпочечники и семенники). В данном случае поправить проблему может только длительное медикаментозное лечение или сиалис ростов на дону купить. В следствии этого при возникновении безвременной эякуляции нужно обращаться к медикам, чтобы разобраться в причинах, ее вызвавших.

 

В зависимости от причины раннего семяизвержения, спастись от этой проблемы можно будет при помощи профилактики и разнообразных гимнастик.

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...