Перейти к содержимому

Necmi

Members
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Previous Fields

  • Обращение
    на "Вы"

Necmi's Achievements

0

Репутация

  1. изредка сквозь зубы могу выругать одним-двумя популярными словами. но семиэтажный мат - не признаю и не уважаю вообще, редко позволяю себе такое... сдерживался, а потом привык не ругаться)
  2. бить - нельзя. ни детей, ни женщин. молодежь может позволить себе подраться и даже отдубасить кого-то из сверсников - только по причине своей молодости и энергичности.. но и им это не оправдание, а просто можно их понять) а вот подонка какого-то в расцвете сил и по делу - можно и нужно бывает иногда побить))
  3. я склонен верить людям, пока они не дали повод для обратного. в отношениях, искренность и честность - основа всего остального. если человек сам рассказал о себе, доверился, - значит... есть повод увеличить доверие к нему. еще надо учитывать время и обстоятельства... т.е. успел или не было возможности, но хотел рассказать о том самом моменте)))
  4. какая вкусная тема! а я вчера в микроволновке зажарил рыбу леврек(по русски не знаю перевод).. жаль не сфоткал подписываюсь на тему о вкусностях и кулинарных способностях! )))
  5. Есть кто из наших переехал туда или собирается? Вопросы, советы, мысли и замечания....
×
×
  • Создать...