Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    68365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    299

A... last won the day on 1 февраля

A... had the most liked content!

2 подписчика

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • -
    Аравин

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

A...'s Achievements

Легенда

Легенда (17/19)

12.3k

Репутация

  1. нет,согласна,что люди разные кому то легче убрать с глаз раздражитель и так легче бросить а кто то просто ставит себе цель и идет к ней .. при этом удалять ничего не нужно у меня есть на ОК,ФБ аккаунты,может где то еще,я даже не помню.. но я не захожу ни в одну соцсеть на форум тоже если есть время зайду нет времени ,есть более интересное занятие - не зайду.. зависимости нет,могу контролировать себя то есть удалять свой профиль мне не обязательно для этого да,было время когда это носило характер зависимости (я про форум) но со временем поняла,что все зависит от нас и все у нас в голове.. ПС: единственное от чего не могу отказаться - это тратить деньги ох,и люблю же я это дело
  2. думаю сами уйдут
  3. мне тоже интересно почему так много приколов,юмора на эту тему. может их обижает что нет такого же Мужского дня...? вернее есть такой день вроде,и день Папы есть,но как то не "раскручены" эти дни почему то))
  4. Тема открыта администрацией,надеюсь Мехин не против)
  5. У меня на лбу прям в середине выскочил огромный прыщ... Востину Пушкин это имел в виду говоря "а во лбу звезда горит" ---- Всплыло из дества (что то часто вспрминаю детство последнее время) - бродинка,не бродинка - бородавка,не бородавка - да это же брыщик !
  6. A...

    Верни обратно..

    Может она полюбила другого? Да даже не полюбила ,просто в какой то момент поняла ,что не может с этим человеком и захотела уйти? Я думаю она имеет право на это и не должна наступать себе на горло Вопрос для меня только в КАК уходить,а не в "уходить" или "не уходить".. Подробностей мы не знаем Может он постоянно попрекал? Или молчал,но сама постоянно чувствовала какую то вину или ощущение долга которое тоже вполне себе способны убить в человеке все лучшие чувства или разжечь неприязнь и желание убежать ... А может просто полюбила другого А может мужа никогда и не любила,но в безвыходной ситуации мы обнимем и крокодила и змею,чтобы спастись...И она цеплялась за него.. Но однозначно она ему должна дать что то взамен если решила уйти Как мне кажется
  7. оглядываясь назад... --- это моя погода жду еще большей бури,войны тихо заплачут мои мысли и буря в душе просят утонуть,но не могут просто взять и умереть мои мысли и мое время даже если меня не будет мои то стихи останутся и в каждом углу каждой улочки молодые ребята будут петь их ветер все тот же ветер дороги тоже те же... и везде тебе встретятся на пути мои следы.. ---- снова дует ветер снова идет снег внутри меня как же красиво идет дождь..
  8. Что то последнее время часто заглядываю в Прошлое и слишком много думаю и задаю вопросов Сама себе же задаю потом вопрос "зачем тебе это ?" и не могу себе ответить на этот, казалось бы, простой вопрос Но точно знаю,что мне это нужно..! Все эти ненужные и непонятные моменты вытрясти ,утрясти,разложить и разобраться Зачем ...опять же ?
  9. Иногда люди выбирают как в сказке заявляя " первый кто войдет в эту дверь и получит меня ", а потом не может дать задний ход.. Маховик запущен и его уже не остановить.. не согласна я с твоим утверждением ,одним словом))
  10. A...

    Верни обратно..

    Я бы тоже .. Но вряд ли подала бы в суд и требовала денег Просто обиделась бы и вычеркнула из жизни ---- Наверное А так..кто меня знает как бы я поступила )
  11. Это не решение проблемы Он их заместит другим ...играми ,например То есть мне нравятся люди которые бросая курить в кармане всегда носят сигарету.. Воспитывая так силу воли... Конечно ,с глаз долой -из сердца вон чуть проще ,наверное,бросить курить когда уничтожил вокруг все сигареты Но как только на горизонте замаячит значит человек сорвется...
  12. A...

    Верни обратно..

    Был бы самоотвержен до таклй степени спокойно отпустил бы А то,что он требует денег тоже же говорит немного о нем..
  13. Я тоже все праздники люблю хоть и не отмечаю Особенно те ,что лишние выходные дают
×
×
  • Создать...