Перейти к содержимому

Кого мы кормим?


Raskolnik

Recommended Posts

Спаниш, с этих нищих долю берут такие же нищие, но уже не материально, а духовно... Поэтому, надо бы обогатить духовную сторону общества...

---------------------

Завидую вашему энтузиазму.

Это тоже самое, что решать проблему плохих дорог путем раздачи всем вездеходов, а не выравнивания этих же самых дорог.

Если у вас хватит упорства и таланта чтобы обогатить духовную сторону жизни хотя бы одного из таких ублюдков, то я вам памятник готов при жизни поставить. :gizildish:))

Что касается основной темы, думаю тут мы имеем дело с двумя разными проблемами. Первая - нищенство. Вторая - рэкет среди работников правоохранительных органов.

Решение первой уходит вглубь экономической теории и на практике еще нигде реального выхода не нашло.

Решение второй, думаю в какой-то степени находится в руках у руководителей соответствующих органов. Элементарно хотя бы то что, когда на каждую семью приходится один полицейский, то ему ничего не остается делать как побирать жителей, в том числе и нищих.

На западе давно работают технологии при которых вероятность взяточничества среди сотрудников полиции сведена к минимуму.

Если захотят, могут и тут применить. На тех же улицах можно установить камеры например, чем попусту прогуливать полицейских.

Вопрос в том, кто на это пойдет. Ведь этот доход стекается так или иначе наверх.

Если я не прав, пусть скажут представители этих же органов, среди форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И что вы к бедным постовым прицепились? Узбекская пословица гласит: "Там где завелся один шакал, там сразу найдут себе пропитание с десяток других".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенка, судя по радости форумчан я сподобился вызвать ваше возвращение. Счастлив. По поводу зубов - было и такое, потому не боюсь, хотя и не считаю это смелостью - болтать в виртуале. По поводу не наших ментов - на них мне глубоко плевать. Меня шокирует наш азербайджанский мент. Кстати, вы мне подали мысль создать специальный пост...

Раскольник, дело не в бабульках на самом деле и не в тех недоносках которые долю с них берут, а в том что я против обобщения. Тоесть того что всех работников правоохранительных органов вот так вот оп и обозвали. Во всем остальном я согласна с мнением что всё это есть уродства нашей жизни которые называются мерзко.

ЗЫ: всегда меня радовали джентельмены..))) Моё почтение..))

ЗЫЗЫ Краш, Николь и Морфи, вам тоже всем привет и моё муррррррр... оказывается меня не забыли..)) Приятно..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... оказывается  меня  не забыли..)) Приятно..))

Какой забыли? )) Я даже одной форумчанке ПМ написала с вопросом: "Ты Котя?" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда даю деньги бабулькам, которые молча стоят с протянутой рукой, ни одну не пропускаю. И тем, кто на музыкальных инструментах играют на улице, тоже помогаю всегда.

Ширхан, нельзя так категорично заявлять. Уверяю вас, это вы сейчас так хвастаетесь, а если, не дай Бог, будете голодать, жизнь и нужда заставят вас пойти на многие грехи, из которых попрошайничество является не самым тяжким.

Упаси Боже - я не хвастун. Но и не считаю себя чем-то обязанным армии бабулек, которых бросили дети и/или которые не смогли устроиться в жизни. Такое ощущение, будто мы виноваты в том, что эти бабули промышляют маскированным рекетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...