Перейти к содержимому

Реальный Футбол


SoUl

Recommended Posts

ты замечаешь ты уже сам незнаешь что говоришь?:gizildish: спомнил бы ещё Куликовскую битву:luv:)

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 228
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

За флуд Тете переведен в команду флудеров вместо Паоло)

В наличии имеются три команды, всего 19 человек, бомба огланов на одного больше) Если будут желающие играть, еще можно по одному во флудеры и во спорт, или даже по два. Играть будем с заменами, 5 в поле + вратарь.

Команда флудеров: Стерлинг, Мескалин, Бекхэм, Саламенто, Тете, Сенека)

Команда форума спорт: Страж, Зико, Тристан, Гюльбаба, Фалко, Паоло

Команда бомба огланлар) : Тота, Илюбо, Соул, Деконструктор, Валет, Спаниш, nixo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, в дуэте и компании мы все вместе сыграем потом) Просто сама целшь игры в том, чтобы дуэтов не было и составы равномерные были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул,ты мне вот что обьясни...каким это образом я в сборную флудеров попал?)))

Вот бы создать команду Амфитеатра...

Мы б там с Маги в паре нападения играли бы)))))

И Шатен на воротах....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я сегодня приехал и брат мой сказал что кто-то мне звонил и просил Тристана. Скажите когда, во сколько и где именно будет проводиться игра. Если будет возможность приду обязательно...

Менийдим!Сорушурдум харда галдун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда флудеров: Стерлинг, Мескалин, Паоло, Бекхэм, Саламенто)

Вай халывыза!Ушаглар хеч дарыхмайын,йахшы олар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приду обязательно. С составами согласен.

Обизательно!!!!!!!!!Стерлин,нам вратарь нужен! :gizildish: К стате на счет вратарей,чтоб там неспорили,через гол меняемся,в любые врата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mиллет мен келе билмейечем :((((((. Мохкем грип олмушам, сойуг гулагыма вуруб ослаждения вериб((( Хеч болелшик кими де ((( Как я хотел играт.....(((

Удачи вам: Команда форума спорт: Страж, Зико,Тристан, Гюльбаба, Фалко, Паоло

Без капитана и лучшего игрока ))))) Страж капитан повяскасын верирем сене.:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха! Я так и знал! Ребята с форума спорт способные только на форуме о футболе говорить ! Ждем капитуляции остальных игроков форума Спорт во главе с капитаном Стражем и капитуляции флудеров. Сдавайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха! Я так и знал! Ребята с форума спорт способные только на форуме о футболе говорить ! Ждем капитуляции остальных игроков форума Спорт во главе с капитаном Стражем и капитуляции флудеров. Сдавайтесь)

Ну капитуляции вам придется ждать долго.Надеюсь это произойдет не в ближайшее воскресенье.Мое участие тоже под вопросом.А причины...Была одна просьба,на которую так никто и не откликнулся.Если заглянете на последнее сообщение второй страницы,все станет ясно :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А киши..наз делать не надо и загадками говорить тоже. Ты или про участие друга, на что я уже ответил или про то где Руслан-93. Теперь мы же не будем тебе освещать дорогу или красную дорожку стелить. Такие варианты делать не надо, кто думает что он лучше остальных и ему отдельно все надо объяснять, тот пусть вообще не приходит. Пошли приват, ответим, а так не надо категорически ультиматум ставить...У кого желание есть, тот придет по любому, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,я мысленно буду болеть за Вас ,а сам оооооооооочень хотел бы поиграть с вами .....

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха! Я так и знал! Ребята с форума спорт способные только на форуме о футболе говорить ! Ждем капитуляции остальных игроков форума Спорт во главе с капитаном Стражем и капитуляции флудеров. Сдавайтесь)

если бы ты видел мен инди не гундейем?:(

Трансфер елемек истейирем Тете-ни готурун бизим командая, он и за меня сыграет. Давай Анар адымызы батырма! :gizildish:

Команда флудеров: Стерлинг, Мескалин, Бекхэм, Саламенто, Тота, Сенека

Команда форума спорт: Страж, Тете, Тристан, Гюльбаба, Фалко, Паоло

Команда бомба огланлар: Илюбо, Соул, Деконструктор, Валет, Спаниш, nixo

как-раз 6-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СоУл нас с БЕКХАМОМ в одну команду поставь хочешь дай мне ещё 4 слабых игрока, если уж совсем боишься..

просто так нельза, выдумывать составы как тебе захочется.. здесь сколько людей столько и мнений, и давайте составы составим вместе.. или там разберемся неисе вообщем я с Бекхамом в команде буду не знаю там кто ещё.. просто это мой брат, который всегда играет со мной, ладно если бы ещё он знал там кого то, я бы понел, но он никого не знает и поэтому я хотел бы чтобы он играл со мной в команде, надеюсь поймете..

спасибо заранее,чао

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вполне устраивали первые составы, потом так и не понел зачем их поменяли, вроде у всех были равные составы..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико, ты неправильный вариант написал)

Команда флудеров: Стерлинг, Мескалин, Бекхэм, Саламенто, Тете, Сенека

Команда форума спорт: Страж, Зико, Тристан, Гюльбаба, Фалко, Паоло

Команда бомба огланлар) : Тота, Илюбо, Соул, Деконструктор, Валет, Спаниш, nixo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико, ты неправильный вариант написал)

Команда флудеров: Стерлинг, Мескалин, Бекхэм, Саламенто, Тете, Сенека

Команда форума спорт: Страж, Зико, Тристан, Гюльбаба, Фалко, Паоло

Команда бомба огланлар) : Тота, Илюбо, Соул, Деконструктор, Валет, Спаниш, nixo

Зикону нийе йаздын?дейир ахы ойнамырам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиконун йерине Беккамы гой,бизеде бир нефер тапарыг!Паолода инджимесин!(йахшы дейил,негедерде олмаса гардашларды,бир бирини баша дюшюрлер!),бизеде горек кимсе гелсе элеве эдерсиз!,Хечким олмаса,Фалько+1 бизе версин!(ода разы олсун,йохса онсуз дейир белке ойнамадым!)Недже фикирди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А киши..наз делать не надо и загадками говорить тоже. Ты или про участие друга, на что я уже ответил или про то где Руслан-93. Теперь мы же не будем тебе освещать дорогу или красную дорожку стелить. Такие варианты делать не надо, кто думает что он лучше остальных и ему отдельно все надо объяснять, тот пусть вообще не приходит. Пошли приват, ответим, а так не надо категорически ультиматум ставить...У кого желание есть, тот придет по любому, я так думаю.

Наз не для меня,и уж тем более высокомерие.Я далек от такой примитивщины.Но согласись,парочку строчек черкнуть было можно,или просто сказать о личке.Ну и мысли появились,если здесь ноль внимания,то личка тем более не поможет.Или ты хочешь,чтоб я весь воскресный день посвятил поиску этого места?Не исе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так никто и не обьяснил как я к флудерам попал....

Как-нить отыграем...

Зы.Тете гардаш,йарым литр йаддан чыхмасын ааааааа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул ты кажется хочешь выграть да? я это заметил по твоему составу.. Спаниш, Валет, Ты, Деконстрк.. как раз все те кто играл против Азтопа в основе.., неися Эркин

я тебя мало о чем прошу, вот попросил ободном только постав нас с Бекхамом в одну команду, ведь мы хотим придти и проиграть для удовольствия,а так нам будет не привычно, и не интересно.. заранее тебе спасибо

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ты,Эркин?...Чувствовал я-))Своих форумщиков бросил,переключился сюда?-))Может после этих слов и догадаешься,кто я.А может уже и догадался давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...