Перейти к содержимому

Реальный Футбол


SoUl

Recommended Posts

Эту игру организую я со Стражем. Просто не хочу создавать прецедент и позволять каждому говорить , что вот я дружу с филанкесом и мы всегда вместе играем и сейчас тоже хотим играть, потому что потом и другие захотят самолично составы определять. Составы этой игры определяю я и надеюсь все будут уважать меня и мой выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 228
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Эту игру организую я со Стражем. Просто не хочу создавать прецедент и позволять каждому говорить , что вот я дружу с филанкесом и мы всегда вместе играем и сейчас тоже хотим играть, потому что потом и другие захотят самолично составы определять. Составы этой игры определяю я и надеюсь все будут уважать меня и мой выбор

Совершенно верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флудурлерде потерялар давам едир пока не знаем будет ли играть наш нападаюший Сенека врачи запретили ему играть. Но шансы всё еше есть и мы очень надеемся что он сыграет в этом турнире.

Тэтэинформбюро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Объясняю маршрут.Стадион находится неподалеку от ст.метро Азизбекова.Значит от метро Азизбекова едете направо в сторону 8-го километра.Минуя мост,вы заметите круг.Заворачиваете налево от круга и едете в сторону заправки Лукойл.Как проедете заправку,сразу же налево поворачивает дорога.Езжая по этой дороге,вы выйдете на широкую дорогу,которая ведет от ст.метро Нефтчиляр.Прям там вы увидете кафе Руслан-93.Спросите в кафе, о местонахождении одноименного стадиона,вам объяснят.Стадион в 100 метрах от кафе,во дворе жилых домов.

Благодарю за координаты.Все-таки нетрудно,верно?А тут речи идут о коврах каких-то...Проехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как вопрос моего участия всё ещё под вопросом,прошу Соула назначить меня главным тренером команды флудеров!

Надеюсь,команда будет не против))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В команде флудеров замена. Вместо Сенеки, завершившего карьеру в связи с переходом на тренерскую должность, заявлен Dreamer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окончательные составы:

Флудеры: Стерлинг, Мескалин, Бекхэм, Саламенто, Тете, Dreamer)

Форум спорт: Страж, Гюльбаба, Фалко, Паоло, Соул, Эхтирам

Бомба огланлар) : Тота, Илюбо, Деконструктор, Валет, Спаниш, nixo, Самир

На месте проведем жеребьевку. Регламент таков. Команды играют на вылет. Счет до трех забитых мячей, либо же 20 минут "грязного времени". В случае, если после 20 минут зафиксирована ничья. команды пробивают пенальти. В итоге побеждает дружба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В команде флудеров замена. Вместо Сенеки, завершившего карьеру в связи с переходом на тренерскую должность, заявлен Dreamer

Тете,гёрдюн? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от лица нашего новоизбранного тренера заявляю что мы даем права обеим другим командам сыграть первыми так как у нас в составе много игроков с чувством пахмелья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Объясняю маршрут.Стадион находится неподалеку от ст.метро Азизбекова.Значит от метро Азизбекова едете направо в сторону 8-го километра.Минуя мост,вы заметите круг.Заворачиваете налево от круга и едете в сторону заправки Лукойл.Как проедете заправку,сразу же налево поворачивает дорога.Езжая по этой дороге,вы выйдете на широкую дорогу,которая ведет от ст.метро Нефтчиляр.Прям там вы увидете кафе Руслан-93.Спросите в кафе, о местонахождении одноименного стадиона,вам объяснят.Стадион в 100 метрах от кафе,во дворе жилых домов.

Благодарю за координаты.Все-таки нетрудно,верно?А тут речи идут о коврах каких-то...Проехали...

..Лишние коментарии тут неуместны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпион турнира Флудеры состав команды: Стерлинг, Фалько, Мескалин, Бекхем, Тэтэ.

Лучший игрок турнира: Фалько

Бомбардир турнира: Бекхем

Лучший вратарь: Страж

Антигерой турнира: Паоло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флудеры-Бомба огланлар 8-2

Флудеры-Спорт 4-2

Бомба огланлар-Спорт (счёт не помню но выиграл Спорт кстати в составе спорта блестал игрок Флудеров Бекхем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто нибудь расскажет как прошли игры?

Первая игра 8-2, вторая 4-2 .. оба в пользу флудеров. В третьей даже зрителем не учавствовал.

Изменено пользователем Sterling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпион турнира Флудеры состав команды: Стерлинг, Фалько, Мескалин, Бекхем, Тэтэ.

Лучший игрок турнира: Фалько

Бомбардир турнира: Бекхем

Лучший вратарь: Страж

Антигерой турнира: Паоло

Тэтэ,благодарю за такую честь.Но старалась вся команда,хотя Мескалин иногда задумывался над тем,стоит ли дать пас-))Думаю заслужено была одержана победа над другими командами.Хотя команду форума Спорт могли и покрупнее-))Поэтому здесь я согласен насчет лучшего вратаря.А что касается того,как я попал к флудерам,это уже другая история-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...