Перейти к содержимому

Азербайджанка может получить "Оскар"!


6IO

Recommended Posts

Нет, решил моделью стать, ножки демонстрировать свои, ну или то, что повыше :gizildish:

Если серьезно, то какой из меня актер? Я с другого края в эту индустрию войду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А на красный ковер, дай Бог, через 5-6 лет вступлю  :gizildish:

Я бы на твоем месте поторопился ))

Шио, Шамкир мой родной и любимый край. Там меня и похоронят, надеюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат, я постараюсь чтобы для тебя красную дорожку организовали. Тогда будем считать что твоя мечта сбылась (но надеюсь не через 5-6 лет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, то какой из меня актер? Я с другого края в эту индустрию войду )

Так я не конкретно актёрство имела ввиду ) Шат, ты, наверное, слышал про Эльшада Хосе? Так вот, когда он ещё не был так популярен, он мне всегда говорил, что станет режиссёром и снимет меня в кино, но только обязательно в романтической комедии, и даже привёл пример, ну типа какого плана будет фильм, что-то вроде "Все без ума от Мэри" ))) Он подался в другую индустрию, так что умидим сенедир )) Гёр нейнирсен )) Или у Дели попросить? :-))

Морф, Шемкир гелсин :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шио, единственной возможностью снять тебя в кино, так это мне достаточно разбогатеть, чтобы фильм продюсировать )) По другому я в этот бизнес не войду, наверное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат, арзу едирем, сен хеч вахт пулдан корлуг чекмейесен, мне никакое кино не нужно )) У меня уже есть любимая работа, кстати, очень приближённая к этой ;-) От чистого сердца желаю, просто так, для вашего с Делей благополучия :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Эльшад собирался стать(хотя я такого не слашал от него) то Нагыл стал и снял такой ниже средненького фильм где он и актер и режиссер и сценарист и композитор и продюссер и даже водитель.Короци яраднул да гагаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сян нийя далымджа душмусан Морф? )) у меня еще пару тем в разделе политика, там тоже ответь что нить)))))

Яман озюндян разысан а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сабжу - ВА !

А так - согласен с Паоло - она видать, и не в курсе, что она азербайджанка и город Агдаш вообще существует на белом свете. Жаль, но это вполне вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6I0 сян Сашаныда таныйырсан )))

яхшы кишиди))

Хетта мен билирем, сен ону хардан таныйырсан )))

Дейирем, футбол йахшы ойундур, йох?! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не флуди Маг, по теме )

Дейирям мяндя бир кинода чякилмишдим э... Мяня нийя Оскар вермядиляр? Ноолсун ки, Шямкирдян дяйилям??? :yasamal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шионун гулаглары йаман джингилдийир ))))))))))) Самир, нолар, теки Аллах сенден разы олсун ))

Маги, Фазиле салам де :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

26IO: seni tebrik edirem, etirzamiz eshiden oldu, ifademe gere uzr isteyirem - anjag urs demishken nakonec-to bu dudk boka hagginda movzuya son goyuldu, anjaq chekinirem birden bashga yene urus denishken tema achsinlar: petrosyan - smehsnoy bakinec:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный фильм! Посмотрел вчера, произвел на меня очень сильное впечатление (я и забыл когда последний раз американский фильм производил на меня хоть какое-то впечатление:gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... вот, все время мы так придираемся, мол о бизимки деjил, бу наполовину бизимкиди и т.д... и сидим, гордые , но ни с чем... а между тем, армяне претендуют чуть ли не на все наше культурное наследие (и не только), не имея ничего своего по большому счету... по сабжу я б сказал так, если даже не факт, что она азери, пусть все думают, что так оно и есть... хенджелимизин гашы дюшмез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы постарайтесь найти ее адрес электронной почты и спросить у нее самой, хотя недавно я и по телику слышал что она "наша".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...