Перейти к содержимому

Милиция,Прокуратура и Суды России.


Yalla

Recommended Posts

Многие выходцы из Кавказа и других стран сталкивались с милицией,прокуратурой и судами России.Много разных историй слышим мы про эти органы Государства Российского.Приходилось ли вам встречаться с представителями этих структур и каковы впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие выходцы из Кавказа и других стран сталкивались с милицией,прокуратурой и судами России.Много разных историй слышим мы про эти органы Государства Российского.Приходилось ли вам встречаться с представителями этих структур и каковы впечатления?

Мне не приходилось в плотную общаться слава богу)) Но во време всеобщей террористической паники. Когда останавливали всех подазрительных. Многих мойх друзей и знакомых отпускали узнав, что они армяне. У троюродного брата дядя маёр милиции. А отцу в свое время помог получить права гаишник азербайджанец. Вот. И такое бывает)))))

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие выходцы из Кавказа и других стран сталкивались с милицией,прокуратурой и судами России.Много разных историй слышим мы про эти органы Государства Российского.Приходилось ли вам встречаться с представителями этих структур и каковы впечатления?

Приходилось по разным ситуациям. Не очень я люблю такие общения, хотя может мне просто не везло на конкретных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не приходилось в плотную общаться слава богу)) Но во време всеобщей террористической паники. Когда останавливали всех подазрительных. Многих мойх друзей и знакомых отпускали узнав, что они армяне. У троюродного брата дядя маёр милиции. А отцу в свое время помог получить права гаишник азербайджанец. Вот. И такое бывает)))))

А это чё за "орёл" на гербе? Больше на гриффона похож! И что за флаг разорванный? Какого района или уезда? :D А стишки на каком языке? Что за алфавит? :ofigel: Какие-то макароны-буквы раскиданные? Откуда этот антиквариат? Из нафталинового сундука? И при чём тут Азербайджан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Милиция,Прокуратура и Суды России-органы правопорядка.Так или иначе нам приходится с ними сталкиваться .

Не дай Бог конечно нам быть "ответчиками" или "потерпевшими" , но как говориться ни от тюрьмы не от сумы не зарекайся.

Многие люди приходят туда работать по призванию , некоторые по объявлению, а есть и те кто за "длинным рублём" пришёл.Естественно желание пополнить кошелёк прямопропорционально количеству совести .Справедливость и совесть важные качества , для работников этих органов, ведь если не они,то кто будет помогать гражданам ? Бог только в помощь..

Мне кажется достойных людей там много, во всяком случае хотелось бы на это надеятся.

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Тему надо было бы назвать "Коррупция, коррупция и коррупции России"

вот это Вы зря.

Мнение, разумеется, частное, и всякий желающий может поиметь свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...