Перейти к содержимому

Россия


Recommended Posts

без комментариев....

не хочу никого обижать, но, по моему мнению, очень мрачная и скучная страна...

Наш человек. :pimp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Саби, Россия совершенно разная в совершенно разных местах :) Может что-то и мрачно, где-то скучно, но но такая огромная страна не может быть одним сплошным мраком)))))

ну я имею в виду Москву, я здесь выросла) может поэтому для меня мрачная страна, наверное я от неё устала) кто знает)) Но я не исключаю ,что есть и красивые, интересные места в России

Честно, я удивлена. Москва считается одним из красивейших городов не только России, но и в мире. Скорее всего вам здесь просто надоело))

Я кстати тоже здесь выросла и живу до сих пор, но все же считаю этот город прекрасным. У него безусловно есть свои недостатки (как и в любом другом городе) - НО: жизнь здесь кипит. А интересного здесь столько, что и представить себе трудно. У москвичей просто есть одна странность - они совершенно не посещают достопримечательности своего города. Мне, например, стыдно признаться, но за 25 лет своей жизни я ни разу не нашла времени посетить Третьяковскую галерею, хотя я все собираюсь и обещаю себе это сделать. Или алмазный фонд. Да что уж говорить, я даже и трети интереснейших мест этого города не видела. Руки типа не дойдут)))))) А потом мы говорим туристам - да тут так скучно, даже посмотреть не на что.

Есть просто с чем сравнить.

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саби, Россия совершенно разная в совершенно разных местах :) Может что-то и мрачно, где-то скучно, но но такая огромная страна не может быть одним сплошным мраком)))))

ну я имею в виду Москву, я здесь выросла) может поэтому для меня мрачная страна, наверное я от неё устала) кто знает)) Но я не исключаю ,что есть и красивые, интересные места в России

Честно, я удивлена. Москва считается одним из красивейших городов не только России, но и в мире. Скорее всего вам здесь просто надоело))

Я кстати тоже здесь выросла и живу до сих пор, но все же считаю этот город прекрасным. У него безусловно есть свои недостатки (как и в любом другом городе) - НО: жизнь здесь кипит. А интересного здесь столько, что и представить себе трудно. У москвичей просто есть одна странность - они совершенно не посещают достопримечательности своего города. Мне, например, стыдно признаться, но за 25 лет своей жизни я ни разу не нашла времени посетить Третьяковскую галерею, хотя я все собираюсь и обещаю себе это сделать. Или алмазный фонд. Да что уж говорить, я даже и трети интереснейших мест этого города не видела. Руки типа не дойдут)))))) А потом мы говорим туристам - да тут так скучно, даже посмотреть не на что.

Есть просто с чем сравнить.

Хоть я и нерусская, но третьяковскую галерею посетила и другие места.) А вы были в Азербайджане? В Баку например? знате может многие подумают , что я азербайджанка, поэтому так отзываюсь о России, но нееееет! Я была и в России и в Азербайджане, для меня Азербайджан-сказка, в которую хочется всегда возвращаться. Я уезжаю оттуда со слезами на глазах. Даже народ настолько добрый, лица улыбающиеся, гостеприимные, даже к русским относятся с уважением. А в России все злые, хмурые, на нерусских смотрят, как на врагов человечества! Ну не все конечно, есть и добрые, понимающие люди, но таких очень мало к сожалению) Когда люди улыбаются, то любое место кажется прекрасным)

Изменено пользователем Sabi-Sabi

Deyisir insanlar, deyisir zaman, ama her an ureyimde AZERBAYCAN!

285dfbc26e86af5c399671e87c3dc034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас прекрасно понимаю. Я тоже азербайджанка ) И бываю на Родине каждый год.

Не хочу никого обижать, я просто выразила свое мнение по поводу Москвы, которую очень люблютак же как и Баку. И Москву считаю своей второй родиной.

В Москве плохо относятся к приезжим, но не ко всем и не всегда. Просто те приезжие, которые ведут себя по свински (а таких приезжих здесь полно, даже среди наших соотечественников) волей неволей создают стереотип, под который потом гребут всех нерусских подряд. Обидно. Но такова психология людей - стереотипы ой как ой как вживаются в головы людей. Наша задача вести себя культурно и доброжелательно, чтобы разрушать эти стереотипы.

Мне например коллеги по работе часто говорят, мол мы удивлены, какой у тебя муж демократ, кавказцы же с женами плохо обращаются. Один такой пример, второй такой пример, и к нам перестанут относится как к дикарям.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...