Перейти к содержимому

Стрижа жалко....


RA-DA

Recommended Posts

Стриж спит, ест и даже спаривается в воздухе. Ножки у него слабенькие и поэтому ему трудно прыгать и ходить. Они всю жизнь проводят в воздухе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это что дальше? Птичку говорю жалко.....

Может ей плохо бедненькой. Может это противоестественно, почему это она одна так проживает свою птичкину жизнь? :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 4-х лет... и они не "всю" жизнь проводят в воздухе...

И не только, не приспособленные для хождения (почти атрофированные) "ножки" ему мешают..

но и длинные крылья.. чтобы вновь взлететь...

Крикливые, но красивые...

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте посмотрим с другой стороны - со стороны эволюции, коли Стрижи живут и существуют...значит атрофированные ножки и длинные крылья им не мешают ? Не так?

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мешают.. так же, как и пекинеССке челка на глазах.. кенгуру коротенькие ручки...

и кроту его отсутствующее зрение.. я так думаю ©)

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мешают.. так же, как и пекинеССке челка на глазах.. кенгуру коротенькие ручки...

и кроту его отсутствующее зрение.. я так думаю ©)

отсюда вытекает...что жалеть стрижа не нужно )

ЧТД)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мешают.. так же, как и пекинеССке челка на глазах.. кенгуру коротенькие ручки...

и кроту его отсутствующее зрение.. я так думаю ©)

отсюда вытекает...что жалеть стрижа не нужно )

ЧТД)

..умнц)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РА-ДА, убила))

Давайте дружно пожалеем и лошадей тоже - они спят, едят и спариваются стоя((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля), как знаток, поясни пожалуйста, как эта птичка умудряется спать в воздухе? Правда, интересно) И как она пьет? А яички откладывает как? Тоже в воздухе? А кто эти яйца ловит внизу и высиживает? Или стрижи живородящие, как гуппи? Из гм..мамы сразу к звездам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля), как знаток, поясни пожалуйста, как эта птичка умудряется спать в воздухе? Правда, интересно) И как она пьет? А яички откладывает как? Тоже в воздухе? А кто эти яйца ловит внизу и высиживает? Или стрижи живородящие, как гуппи? Из гм..мамы сразу к звездам?)

Угу).. яйца прям в воздухе откладывают.. и пока они долетают до земли.. птенцы успевают самовыродиться превратиться в полноценных птенцов.. и начать свой полет.. не долетая до земли)

Раскольник, доламысан?)

п.с. вычитала, что они..каким-то образом.. делают из слюны гнезда.. прикрепляя к скалам..пещерам.. и как бы "приклеивают" (к гнездам) свои яйца (ну.. с птенцами, имею ввиду)).. потом, цепляясь коготочками (за гнездо), высиживают их.. (если чего-нибудь поймешь..потом мне самой объяснишь)))))

И вообще, я не стриж)))))

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа!))) Самовыродившиеся (:yemishbash: ) дьявольски слюнявые птицы, начинающие летать не долетая и высиживающие коготочками свои клейкие яйца - это создала природа??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь, природа.. порой, на людях более жестоко отрывается)

Касательно слюней, они более 40 дней "выплевывают" себе гнезда.. нужно отдать этим птичкам должное))

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если слюна стрижа обладает цементирующими свойствами, как он гм.. справляет большую нужду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это что дальше? Птичку говорю жалко.....

Может ей плохо бедненькой. Может это противоестественно, почему это она одна так проживает свою птичкину жизнь? :plach:

и что терь нам прикажете делать???впрочем если так невыносимо жалко..можете головой об стенку биться..с разбегу,с криками бедный стриж,ай бедный стриж... :gizildish:

Если вас лизнули в зад не спешите радоваться...возможно что это смазка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Ну подумаешь .......Всё равно их жаль почему то))))

И лошадей очень жаль.А об стенку бейтесь лучше вы. Быть лубовником не просто,А "любоффнeком" тем более, Уж лучше быть стрижём............. :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Ну подумаешь .......Всё равно их жаль почему то))))

И лошадей очень жаль.А об стенку бейтесь лучше вы. Быть лубовником не просто,А "любоффнeком" тем более, Уж лучше быть стрижём............. :)

хорошо :) ...а лошадей то зачем жаль,ассоциации чтоли?))))

Если вас лизнули в зад не спешите радоваться...возможно что это смазка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно какие ещё ассоциации с лошадьми? Товарисч Раскольник, всё описал. Читайте чтоли иногда ....)))))))

Вам как я вижу Стрижа совсем не жаль, вы даже будто и рады, что он всю жизнь бедняга летает, и лапки у него никудышные...Эх вы....

Я вот представила, что если б я вот так летала всю жизнь, мне не по себе стало.

Вобщем не правильно это.....Наукой не объяснимо, никто объяснить не может, или не хочет....А стрижи страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрижи привыкли и не знают другой жизни.

а вот бедняжку Водяного жаль. Ему летать охота, а крыльев нету .... ((((.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если слюна стрижа обладает цементирующими свойствами, как он гм.. справляет большую нужду?

Раш..ты своими умозаключениями заставляешь меня думать.. что стриж - это уже не птица.. а производитель стройматериалов..)

Передумала.. жало птичку ©))

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно какие ещё ассоциации с лошадьми? Товарисч Раскольник, всё описал. Читайте чтоли иногда ....)))))))

Вам как я вижу Стрижа совсем не жаль, вы даже будто и рады, что он всю жизнь бедняга летает, и лапки у него никудышные...Эх вы....

Я вот представила, что если б я вот так летала всю жизнь, мне не по себе стало.

Вобщем не правильно это.....Наукой не объяснимо, никто объяснить не может, или не хочет....А стрижи страдают.

а вы тогда откройте общество защиты стрижей.ходите в лес кормушки вешайте боритесь за права стрижей. :)

Если вас лизнули в зад не спешите радоваться...возможно что это смазка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и легче стало, не только мне одной птичек жаль.

Водяные тоже по своему несчастны, бедняги...Но вот стрижи, и слюна у них странная, и ножки слабенькие, и летают ,летают, летают.....

Вот Вы "любоффнег", про кормушки, вам смешно... а они даже приземлиться и поклевать чего нибудь не способны. Они едят в полёте, НЕ СМЕШНО, это((((((( Что то природа мать не позаботилась о стрижах........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а стрижи, наверное, про всех нас думают: как они не умирают, так медленно и размеренно живя?

в их понимании жизнь есть движение. а кто спит в кровати и ест не двигаясь, наверняка почти труп :bbrravo:

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем стрижей жалеть они приспособленны к полёту и питаются в воздухе, что тут такого, вот албатросы огромные птицы так у них тоже ноги короткие т.е. не приспособленны к земному существованию, они летают над морями и океанами не останавливаясь годами, ищут спутников и спутниц жизни, а знаете вы что все птицы имеют за всю жизнь только одного спутника или спутницу жизни

В жизни каждого человека должны быть и дожди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а стрижи, наверное, про всех нас думают: как они не умирают, так медленно и размеренно живя?

в их понимании жизнь есть движение. а кто спит в кровати и ест не двигаясь, наверняка почти труп :192929:

Ну я всегда думала, что "золотая середина" продлит всем жизнь)))) и стрижам и ежам и бомжам .

Простите, никак не могла от рифмы ускользнуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем стрижей жалеть они приспособленны к полёту и питаются в воздухе, что тут такого, вот албатросы огромные птицы так у них тоже ноги короткие т.е. не приспособленны к земному существованию, они летают над морями и океанами не останавливаясь годами, ищут спутников и спутниц жизни, а знаете вы что все птицы имеют за всю жизнь только одного спутника или спутницу жизни

Альбатрос имеет такой размах крыльев, больше всех других птиц. И используя воздушные потоки, ему редко приходится взмахивать крыльями. А стрижи бедняги так и пархают.

Не знала, что все птицы такие верные. Думала только лебеди. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все птицы имеют только одного спутника жизни всю жизнь ) есть разные виды.

альбатросу тоже должно быть трудно такое толстое тело держать, вот и использует потоки ), а стриж легкий, его потоком и унесет если на нем расслабиться, крылья растопырив )))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, пусть он летает, но ведь можно было бы его сотварить так, чтоб он хоть иногда мог походить, посидеть. Издевательство какое то прям не иначе. Здесь на работу , с работы, в магазины, на кухню, по дому пробежался , в клюв пожевал чего то, в душ залетел, за компютер в промежутках, по телефону поболтать нужно успеть, на выходных родственников повидать, друзей,и т.д. Тоже иногда себя стрижем чувствуешь, но остановиться нужно хоть на время. А они бедняги .......Ну незнаю я как вы так остаётесь равнодушными к проблеме стрижа....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада, вы в самом деле считаете, что на Земле должен жить только Человек-венец творенья? :D

давайте оставим бедным несовершенным братьям и сестрам нашим меньшим право жить так, как им удобно, без нашей благородной заботы о них )

Изменено пользователем Mia_

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада, вы в самом деле считаете, что на Земле должен жить только Человек-венец творенья? :)

давайте оставим бедным несовершенным братьям и сестрам нашим меньшим право жить так, как им удобно, без нашей благородной заботы о них )

Миа! Я так не считаю) Давайте оставим! Так им и надо стрижам! :) Раз уж они не жалуются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...