Перейти к содержимому

Необычные блюда


White_Chocolate

Recommended Posts

Ужас, сьесть собаку, это тоже самое, что сьесть соседку тетю Асю. Dezere, я тебя убью за это.

Пока что ничего такого не ела, жучков,паучков я в живом виде брезгую, я умру в тот момент , когда отправлю их в рот.

:P:D:loool:

Да пришлось,я когда была беременной то пошла сотрудницей в кафе пообедать,а она была на половину хохлушка+узбечка и наконец-то корьяночкой.Она себе заказала хе и рис(каша ихняя),а я кукси,но не с собакой конечно.И когда она ела просто запах был приятный,и она мне говорит если хочиш попробуй,а не можеш то не еш.Мне пришлось кусочек 1,2 как написала попробовать.Просто если не поеш что-нибудь, когда беременна,то пятнышко у ребенка будет похожа на то,что ты не сьел.И вот попробовала.И не чего жива пока.А конечно мне жалко животных.

Кроме мяса говяжье,куриное,гусиное,утиные и ну и рыбы не ем не чего больше,и не убду есть,я брезлительная на это и кусок в глотку не пролезет(даже кадя еле проглотила)

Муж узнает тоже меня убьет :tease:

вот это я что-то не поняла... при чем здесь собачатина??)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Корейцев бы к нам, сюда, в Баку, А то у нас тут проблемы с дворняжками))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ел конину,осминога,верблюда,черепаший суп,акулу))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколистка, и как?? Вкусно? ))))

:gizildish:

Ща приду и всех буду доставать своими исламскими убеждениями ))))

Крольчатину я пробовала 1 раз в детстве. Вкусно. Но потом не ела. Как-то не приято у нас - но в принципе я не брезгую. Что тут отвратительного?

Кошек и собак в качестве домашних животных не переношу - вернее я их люблю, но не у себя дома :P Но мясо не решилась бы попробовать не столько из моральных принципов, сколько от брезгливости... Противно.

Змей, акул, крокодилов и прочую гадость + всех хищных животных не буду пробовать не только от отвращения, но и по религиозным причинам, поскольку делаю намаз. Мясо хищников по Исламу - харам. Собаки и кошки кстати тоже харам. Есть даже споры что угорь, по форме напоминающий змею, тоже харам.

С удовольствием попробовала бы оленину ))) Говорят вкусно. Но я не пробовала. И тут в Москве ее по-моему нет. Ну я не встречала во всяком случае.

Вот интересно, лягушачие лапки по французски это харам? Если нет, то чисто из любопытства попробовала бы. Так все хвалят :D

Давно еще, до того как пришла к намазу, пробовала мясо кабана. Вкусно, нет такого странного привкуса как у свинины. Как говядина. Но мясо жесткое.

И наконец самое ужасно. Однажды я съела очень жирную пиццу. Мне сказали что колбаса там халал, никакой запретной пищи не содержит... И потом я узнала что это была конина. Пицца была вкусной. Но если б я знала что это конина, то я бы к ней даж не приблизилась. Ну мясо действительно вкусное, но на подсознантельном уровне у меня сложилось впечатление, что это противно. Поэтому больше есть я это не буду...

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему из всех отписавшихся я тут единственная, которая бы ничего из вышеперечисленного не попробовала)) Я в принципе не удивлена, ведь на протяжении 5-6 лет не ела даже говядины и баранины, только белое мясо (курица, рыба) и ффсе)) Уж очень люблю животных))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, сьесть собаку, это тоже самое, что сьесть соседку тетю Асю. Dezere, я тебя убью за это.

Пока что ничего такого не ела, жучков,паучков я в живом виде брезгую, я умру в тот момент , когда отправлю их в рот.

:P:dance::stariy:

Да пришлось,я когда была беременной то пошла сотрудницей в кафе пообедать,а она была на половину хохлушка+узбечка и наконец-то корьяночкой.Она себе заказала хе и рис(каша ихняя),а я кукси,но не с собакой конечно.И когда она ела просто запах был приятный,и она мне говорит если хочиш попробуй,а не можеш то не еш.Мне пришлось кусочек 1,2 как написала попробовать.Просто если не поеш что-нибудь, когда беременна,то пятнышко у ребенка будет похожа на то,что ты не сьел.И вот попробовала.И не чего жива пока.А конечно мне жалко животных.

Кроме мяса говяжье,куриное,гусиное,утиные и ну и рыбы не ем не чего больше,и не убду есть,я брезлительная на это и кусок в глотку не пролезет(даже кадя еле проглотила)

Муж узнает тоже меня убьет :tease:

вот это я что-то не поняла... при чем здесь собачатина??)

Да не причем,просто я имела в виду,что в этот момет захотелось ее попробовать, но если захотелось,нужно испробовать хоть кусочек,вот и все.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конину я раньше не ела жалко коней,а сейчас ем ее виде рулета,и в узбеском блюде ее ложат называеться "норын"вкусно как.

И мужчинам очень хорошо ее особенно употреблять :stariy: (не думайте только,что я извращенка) :dance::tease::P

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...