Перейти к содержимому

Твенте расторг контракт с Джавадовым


Breaker

Recommended Posts

Азербайджанский футболист Вагиф Джавадов сыграл за «Твенте» еще одну игру. Голландский клуб во втором матче турнира обыграл по послематчевым пенальти «Депортиво» со счетом 5:4. Сама встреча завершилась – 1:1. Джавадов отыграл всю игру, и мог стать героем во время серии пенальти. Однако, Вагиф не смог реализовать свой удар.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вагиф Джавадов – в финале Суперкубка Голландии

31 июля 2010 14:08

Сегодня «Твенте», за который выступает азербайджанский футболист Вагиф Джавадов, сыграет в финале Суперкубка Голландии против «Аякса». Как сообщает -.comcо ссылкой на сайт клуба Джавадов заявлен на игру, которая пройдет на «Амстердам Арена».

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Крылья Советов начали переговоры с Вагифом Джавадовым

12 августа 2010 00:27

Российский футбольный клуб «Крылья Советов» ведет переговоры с нападающим голландского «Твенте» и сборной Азербайджана по футболу Вагифом Джавадовым. Как передает -, об этом заявил и.о. президента самарского клуба Виктор Развеев. «Наверное, все замечают, что с приходом нового тренера у команды появляется игра. Сейчас у нас только одна проблема — не можем забить. Поэтому мы ведем переговоры с тремя нападающими. Один из них — игрок сборной Уругвая, другой — Вагиф Джавадов из сборной Азербайджана. Конечно, уругваец для нас предпочтительнее» - сказал он в интервью российским СМИ.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю, что он должен перейти туда. Если нет, то должен попыпаться поднять свой уровень в Твенте.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю, что он должен перейти туда. Если нет, то должен попыпаться поднять свой уровень в Твенте.

eму бы лучшe вeрнутся в Кaрaбaх нaши рeбятa в игрe eго хорошо понимaли a он их.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские клубы премьер-лиги хотят видеть в своих рядах Вагифа Джавадова. Как сообщает -, казанский «Рубин» и грозненский «Терек» проявляют интерес к азербайджанскому футболисту вслед за «Крылья Советами». Отметим, что на днях самарский клуб уже изъявил желание о покупке форварда «Твенте».

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и переходить...то только в Рубин. В Карабах возвращаться не стоит...это определенно шаг на пустом месте.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рубин.. хотя, если вернется в Карабах, и Карабах пробъется в групповую стадию, будет неплохой шанс опять заявить о себе в Европе...

Думаю, еслиб он не ушел тогда, а забивал бы сейчас Висле и тому подобным, то и цена его возросла бы

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и переходить...то только в Рубин. В Карабах возвращаться не стоит...это определенно шаг на пустом месте.

дa Рубин нe плохaя комa но боюсь eго ждeт тaжe учaсть что и в Твeнтe.Нaдо сeрьeзно потрудится чтоб зaполучить мeсто в основкe Рубинa,a в Кaрaбaхe eго онун йeри гёрюнюр.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ему надо вернутся в Карабах, в таком виде он останется в запасе и в Рубине. Пусть наберет форму и подпишет контракт как и Рашад Садыхов - при первом же возможности переходит в другой клуб без ограничений.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабах вернул трансферные права Вагифа Джавадова

16 августа 2010 12:40Азербайджанский футбольный клуб «Карабах» вернул себе право распоряжаться трансфером Вагифа Джавадова. Об этом - заявил директор клуба Эмрах Челикель. «В контракте Джавадова был пункт, в котором говорилось, что в случае его перехода в другой клуб, «Карабах» получит кое-какой процент. Но теперь мы изменили этот пункт. Права на его трансфер снова принадлежат нам, а решение о том, где ему играть, примет сам игрок» - сказал он.

Судьба Джавадова в Твенте решится в течение трех дней

16 августа 2010 13:07Нападающий сборной Азербайджана по футболу Вагиф Джавадов, видимо, покинет "Твенте": в субботу. 21-летний футболист, как и в первом туре первенства Голландии, не был включен в заявку чемпионов страны на матч с "Херенвеном". «У меня действительно есть предложения из России, а также из Азербайджана и Голландии, - подтвердил вчера сам Джавадов в интервью «Спорт-экспрессу», передает -. - В течение ближайших трех дней я должен встретиться с руководством "Твенте" и прояснить ситуацию со своим будущим. Для меня главное не деньги, а переход в хорошую команду».

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нaдeюсь он всe тaки выбeрeт Кaрaбaх.инaчe eму грозит пропaсть в инострaнных клубaх и зaтeм eго никто нe купит.Иншaaллaх ки созляримин якси олaр :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Твенте» расторгнул контракт с нападающим сборной Азербайджана по футболу Вагифом Джавадовым. Как передает - со ссылкой на голландские СМИ, контракт расторгнут по обоюдному согласию. Таким образом, за семь месяцев, проведенных в стане голландского чемпиона, Джавадов ни разу не вышел на поле. Скорее всего, свою карьеру Вагиф продолжит в «Бакы».

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Твенте» расторгнул контракт с нападающим сборной Азербайджана по футболу Вагифом Джавадовым. Как передает - со ссылкой на голландские СМИ, контракт расторгнут по обоюдному согласию. Таким образом, за семь месяцев, проведенных в стане голландского чемпиона, Джавадов ни разу не вышел на поле. Скорее всего, свою карьеру Вагиф продолжит в «Бакы».

Бaкы йaхшыды но почeму нe Кaрбaх? ((

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он так и не понял, что Шиффер хочет его видеть в команде из-за 8+3 местных играков... у него явно один не хватает, вот впускает на игры 3-й вратаря

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Главный тренер голландского «Твенте» Мишель Прюдомм ответил на несколько вопросов корреспондента -.

Футбольных болельщиков в Азербайджане очень интересует дальнейшая судьба нападаюшего «Твенте» Вагифа Джавадова. Останется ли он в команде?

Джавадов – хороший игрок, он очень сильно старался в товарищеских матчах. В последнее время меня действительно часто спрашивают об его возможном уходе, но я отвечаю, что он – футболист «Твенте» и продолжает им оставаться.

Это понятно, но как долго?

Насколько мне известно, его никто на трансфер не выставлял. Если он сам хочет уехать, то это другое дело. Такие дела Вагиф должен решать на уровне руководства клуба, а не тренерского штаба команды.

Тогда почему он не попадает в основной состав?

В основном составе могут играть только 11 человек. Не могу же я выпустить на поле всю заявку на чемпионат. От него никто не отказывался. Это нормально, когда один попадает в дубль и после этого пробивается в основу. Здесь никакой трагедии нет.

У вас были проблемы с Джавадовым?

Какие проблемы могут быть между футболистом и тренером? У нас все нормально. Просто пока он не играет в основе. Думаю, ему нужно определенное время.

В голландских СМИ была информация, что «Твенте» расторг контракт с Вагифом.

Лично мне об этом ничего не известно. Его положение в команде будет обсуждено на днях, но я от него не отказывался.

Изменено пользователем Breaker

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нападающий сборной Азербайджана по футболу Вагиф Джавадов выведен из заявки голландского «Твенте» на чемпионат страны. Как передает - со ссылкой на сайт «Эредивизие», вместо него заявлен Андрей Рендла. Напомним, что ранее Джавадов не попадал в число 18-и игроков на три матча «туккерс» в чемпионате Голландии.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, можно сказать голландская эпопея Джавадова завершилась)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голландский «Твенте» не стал расторгать контракта с нападающим сборной Азербайджана по футболу Вагифом Джавадовым. Он будет отдан в аренду «Бакы» сроком на один год. Ожидается, что тренерский штаб «туккерс» будет следить за игрой Джавадова в Азербайджане, а по окончании срока аренды решит, возвращаться ему в команду или нет.

кюл баш галыб шейнен задын арасында... Думаю это последняя и точная новость о нём

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вагиф ДЖАВАДОВ: Пусть они учат азербайджанский язык

Форвард азербайджанского футбольного клуба «Бакы» Вагиф Джавадов в интервью - рассказал о предстоящем перенесенном матче четвертого тура премьер-лиги с агдамским «Карабахом».

Какие мысли возникают, когда настраиваешься на игру против бывшей команды?

Для меня это просто важный матч, в котором мы должны добиться успеха. Готовимся как к очередной игре.

Но все-таки определенный подтекст будет носить матч с «Карабахом»?

Да нет. Мне там некому ничего доказывать. Это просто мой бывший клуб и все. У меня там много друзей и я желаю им удачи, но в предстоящей встрече я сделаю все, чтобы победить.

Чем отличается «Бакы» от агдамского клуба?

По своему существу это разные команды. Здесь даже нечего сравнивать. В одной большинство игроков иностранцы, в другой местные.

Если в «Карабахе» местные игроки составляют львиную долю, то в столичном клубе в основном играют местные. С кем легче играть?

меня нет разницы. В своей карьере я видел и то, и другое. Главное - вовремя найти общий язык. А откуда твои партнеры, не имеет особого значения.

К примеру, в «Твенте» у вас был языковой барьер. В «Бакы» он наблюдается?

Вообще-то я в своей стране и общий язык лучше им искать. Пусть они учат азербайджанский. Но для себя я учу английский. Пока англичанином не стал (смеется), но продвижения есть.

Кстати, голландский клуб интересуется вами?

Мои голландские друзья периодически интересуются мною. Звонят, спрашивают, как выступает моя команда.

Многие говорят, что вы еще не вернули былую форму?

Конечно, свою оптимальную форму я еще не вернул, но, по крайней мере, приближаюсь к этому. Так же как и мой клуб. Мы уже пять матчей не проигрываем. Собираемся выиграть и эту встречу.

Изменено пользователем Breaker

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Шефер поругался с Джавадовым

vaga4.jpgВ сегодняшней победе над "Гянджой" не принял участие форвард сборной Азербайджана Вагиф Джавадов. Более того, его имя не было внесено в заявку на матч.

Как удалось узнать Azerifootball.com, причина того - в конфликте между главным тренером и нападающим. На предматчевой тренировке Шефер и Джавадов обменялись "комплиментами", в результате чего немецкий тренер решил не заявлять его на матч. Главный тренер уже заявил руководству клуба, что не желает видеть Вагифа в команде.

Хорошо известно, что шаблонное понятие "немецкая дисциплина" никак не относится к Винфриду Шеферу. Немец не принимается как авторитет, и уже успел поскандалить с такими игроками, как Фабио Рамим, Вадим Борец и Александр Шолич. Причем, во всех случаях Шефер проявил себя не с лучшей стороны.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам слышал как он обругал Шеффера на прошлой игре, когда его заменили на 70-ой минуте. "Вар-йох" союшю))

вот и продолжение этому, он в этой команде чужой, ему не дают даже пробить штрафные, которых он хорошо выполняет. Явная ошибка была - переход БАКЫ.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Азербайджанский футболист Вагиф Джавадов больше не игрок голландского клуба «Твенте». Как передает -, сегодня руководство клуба и форвард расторгли контракт. После того, как голландский клуб провел три тренировочных матча без Джавадова, они поняли, что этот футболист им больше не нужен.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...