Перейти к содержимому

leviathan

Members
  • Публикации

    13762
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

leviathan last won the day on 14 сентября 2018

leviathan had the most liked content!

1 подписчик

О leviathan

  • День рождения 12/14/1985

Previous Fields

  • Обращение
    как удобно

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Location
    Baku

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

leviathan's Achievements

Монстр виртуала

Монстр виртуала (12/19)

725

Репутация

  1. Я знаю, что здесь не аудитория потенциальных клиентов, но несколько дополнительных взглядов и идей не помешает)
  2. leviathan

    Сыроежки

    Какие каналы реализации могут быть, посоветуйте, пожалуйста? У меня есть на уме задумки, но может я что-то забыл, не учёл. Дайте идеи как быстро можно сбыть крупную партию? @All
  3. Речь не о лучших в стране сырах, а во всем мире. Я видел у нас тут в маркетах обычные европейские фабричные сыры, которые в Голландии считаются третьесортными - продаются за 118-125 манат за кг Сейчас пытается получить эксклюзивную франшизу. Без неё будет слишком трудно
  4. Вообще-то не ниже ста будет
  5. Онлайн обязательно. Просто в предыдущей теме форумчане единогласно ответили, что предпочитают выбирать качественную продукцию питания самостоятельно в магазине. И это логично. Поэтому поменял изначальные планы.
  6. До сих пор делаю выводы, что наиболее подойдёт Гянджлик, Нариманова возле Метропарка и м.Низами Каспиан Плаза. На Нариманова контингент средний, зато плотность жилых зон в этой части слишком высокая и есть парковочные места. Там мало нормальных рабочих мест. Всякие магазины, закусочные, парфюмерные и тд. В зоне Каспиан Плаза люди более обеспеченные. В отличие от Нариманова это зона офисов и бизнес-центров. Высокая зона плотности. С парковкой не так радужно, но это не критично.
  7. Küçələrdə Prius gədər Range Rover var, bunlar yəgin hamısı pendirdə qənaət etməklə varlanıblar))
  8. Не уверен, что это нужная толпа. Мне следовало уточнить - население с доходом выше среднего. Не поглотители донеров и семечные грызуны. Сегмент, который не ест что попало, знает разницу в качестве, хочет чтоб дети качественно питались, без консервантов и красителей.
  9. Моему другу.. ээ.. нужна помощь.. Ладно, ближе к делу, нужны ваши мысли и рекоммендации. Какие места в Баку, на ваш взгляд, являются наиболее проходимыми с точки зрения открытия объекта или магазина? Очевидные варианты типа Порт Баку и Торговой не надо. Рассматривайте и такие моменты, как наличие парковочных мест перед объектом, возможные арендные ставки и пр. Какие точки в Баку приходят вам на ум, про которые можно сказать, что их успех обусловлен именно удачным расположением?
  10. leviathan

    Сыроежки

    Отсюда поподробней, пожалуйста)))
  11. leviathan

    Сыроежки

    Речь только о Баку, конечно.
  12. leviathan

    Сыроежки

    Какая-то польза должна же быть от форума, помимо жены))
  13. leviathan

    Сыроежки

    До двух месяцев срок годности
  14. leviathan

    Сыроежки

    Я хочу знать ваше искреннее мнение и опасаюсь влиять на ход опроса, поэтому какое-то время буду молча читать. Есть комменты, заслуживающие внимания. Также есть неожиданные результаты в опроснике для меня. Надеюсь эта тема будет активной, чтоб я смог собрать больше информации и идей.
×
×
  • Создать...