Перейти к содержимому

Наш Рабочий проспект


inware

Recommended Posts

Сегодня утром ехала на работу и оказалась свидетелем жуткой сцены. Два автомобиля "Opel" и " Tucson" были как будто наизнанку перевернуты. С Туксона шел дым. Погиб водитель Опеля. в новостях сказано , что полицейский. 

Я каждый день еду по этой дороге и живу со страхом что могу снести кого-то.. пешеходы не пользуются переходом, а вечером  освещение ужасное:(((

Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последние года такие проспекты как Московский,Бабек,Рабочий,стали трассами смерти.Не грамотно поставленные переходы вынуждают народ идти на риск,переходя дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то люди все так и рвались бы переходить по этим переходам...

Единственное решение установить огородительные тросы, щиты, бетонные преграды между полосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то люди все так и рвались бы переходить по этим переходам...

Единственное решение установить огородительные тросы, щиты, бетонные преграды между полосами.

даже это не помогает. ещё хуже, люди как попрыгунчики умудряются перепрыгивать через эти преграды и боишься, что подскользнется и вообще под машину полетит..думаю единственное что может остановать этот народ это денежное наказание..нужно штафовать! 

Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этими штрафами только карманы ППХ пополнятся. и так они со слюнками у рта смотрят за ДЙП-шниками, мол черяйли йердя ишлийирляр.

Теперь будут у прохожих сдирать деньги по просту и скидывать, не там перешел, не там стоял, пукнул у дороги.

Перед метро ХюДостлугу ведь сделали, обезьян прыгающих через дорогу поубавилось. Такую же нужно перед Азнефтьяг сделать, чтоб охранная служба СОКАРА соизволила себе переходить через переход. Задолбали а то, друг за друга держатся и переходят как дети в детском саду группами.... а то из за какого то гомиказа случайного водителя в тюрму упрячут если случится инцидент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не сказала что на халгларе меньшне стало их. наоборот они пытаются перейти даже через эти железки. и проезжая рядом видишь как наклонив голову пытается поднять ноги и уже как готовый товар запросто может оказаться у тебя под машиной.

я раньше злилась когда эти штрафы для водителей подняли до сумашедших цен. а теперь вижу что так и надо было. был бы штраф 5 манат все бы как сумашедшие на красный ехали бы и скорость привышали бы.. сейчас из за этих штрафов более менее нормально стали водить.  

точно также и с пешеходами надо.. нормального языка они не понимают..

Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу что у меня в той стороне не живут не родичи не друзья, и дальше чем М.Азизбекова мне ехать не приходится.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой водитель тоже полицейский. Лопнула покрышка Опеля и он вышел на встречу Туксона, результат тяжелый.

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно также и с пешеходами надо.. нормального языка они не понимают..

Прекрасно понимают. Просто то, что переход находится метрах в 300 от остановки, в достаточно глухом месте, и то, что на входе/въезде в поселок А.Асланова (ресторан Асимана) его нет (!), вынуждает людей перебегать перед машинами. Которые ессно, скорость не сбрасывают. Мне там часто бывать приходится, насмотрелся.

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Не для кого не секрет что 90 % всех аварий бывает из-за скорости, человеческая реакция бывает намного хуже чем при тихом передвижении...Поэтому все бывает из-за скорости...Недаром говорится тихо едишь, дальше будешь...

Я считаю, как было сказанно выше, нужно поставить огородительные высокие решетки и лежащий полицеский не помешал бы... Каждый человек сам должен осознавать что при переходе дороги в неположенном месте, он в первую очередь ставит под угрозу как свою, так и жизнь окружающих людей.

История повторяется, это одна из ее недостатков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Сегодня проезжал по Нобелю. Приличная трасса, грех не выжимать всё лошадиное из машины.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...