Перейти к содержимому
Mistrella

Наши домашние животные

Recommended Posts

Mistrella    0

Приглашаю форумчан выкладывать здесь фото своих домашних животных (не забывайте и о дачной живности). Будем рассказывать об их характерах, проделках, а также задавать вопросы о том, как содержать животное и лечить его. Будем искать ответы на свои вопросы. Но сначала давайте познакомимся с нашими детками.

Знакомьтесь, мой сыночек Кузя. Очень обижаюсь, когда говорят, что на меня не похож. :P

987725223e4b.jpg18adfe284263.jpg64760096944d.jpg

Кузя очень большой и красивый, не вредный, немного дурачок, не знает, что ему нельзя. Любит спать целыми днями на спине или сидеть перед телевизором, загораживая панель дист. управления. Боится грохота салюта, а шумы в телике его не пугают. Любит подрать мебель, но понимает, когда его останавливают словом. Дерет большого мишку дочки, как будто месит тесто. Любит покусывать голые пальчики ног. Царапается, поэтому никто не хочет с ним связываться. Обожает смотреть, как работает стиральная, кладет лапы на окошно и смотрит целый час. Не любит закрытых дверей. Кузя домашний, на улицу него не пускаем. Кузя хороший друг. Однажды сбежал во двор, а тех пор коты приходят за ним и просят выпустить погулять с ними.

Поделиться сообщением

dcpromo    1

Где-то Я такую тему уже видел вроде.

А так, котик лапочка, у него взгляд прям как у меня :gizildish:

Поделиться сообщением

Vervolf    0
Приглашаю форумчан выкладывать здесь фото своих домашних животных (не забывайте и о дачной живности). Будем рассказывать об их характерах, проделках, а также задавать вопросы о том, как содержать животное и лечить его. Будем искать ответы на свои вопросы. Но сначала давайте познакомимся с нашими детками.

Знакомьтесь, мой сыночек Кузя. Очень обижаюсь, когда говорят, что на меня не похож. :P

987725223e4b.jpg18adfe284263.jpg64760096944d.jpg

Кузя очень большой и красивый, не вредный, немного дурачок, не знает, что ему нельзя. Любит спать целыми днями на спине или сидеть перед телевизором, загораживая панель дист. управления. Боится грохота салюта, а шумы в телике его не пугают. Любит подрать мебель, но понимает, когда его останавливают словом. Дерет большого мишку дочки, как будто месит тесто. Любит покусывать голые пальчики ног. Царапается, поэтому никто не хочет с ним связываться. Обожает смотреть, как работает стиральная, кладет лапы на окошно и смотрит целый час. Не любит закрытых дверей. Кузя домашний, на улицу него не пускаем. Кузя хороший друг. Однажды сбежал во двор, а тех пор коты приходят за ним и просят выпустить погулять с ними.

А он кастрированный? По мне лучше ёжиков держать или уток Была у меня парочка в детстве одна правда в тот же день замерзла от холода я их тада на балконе держал и наутро коньки отбросила а другая потом так разьелась что еле в клетку помещалась пришлось отдать на выставку на бульваре Через неделю пришёл как то её проведать смотрю она так похудела прям крепыш из освенцыма Видно с лебедями невыдержала конкуренции привыкла что я её пюре кормил и всякими салатами а тут пюре хрен поеш Как говориться выживает сильнейший через неделю тоже скапытилась Потом ежик был один они животные ночные поетому каждый вечер как то умудрялся вылазить из коробки потом приходилсь все утро выманивать из под кровати Вообщем неудачный был у меня опыт разведении домашних питомцев Все с летальным исходом  :coffee:

Поделиться сообщением

At`Ca    0

Это наша старшая "доченька" ))) Кошка - Стаська , моя помощница и самая замечательная нянька в Москве

post-30905-1269860996_thumb.jpg post-30905-1269861011_thumb.jpg post-30905-1269861190_thumb.jpg post-30905-1269861223_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Реклама, удалено. 

/osa aka Politician

Изменено пользователем osa aka Politician

Поделиться сообщением

Бывали случаи, когда од моего кота был ну очень неприятный запах и вывести после него этот запах ничего не помогало, пока друг не посоветовал купить odorgon, и о чудо! запах вывелся на раз два) 

Поделиться сообщением

Алвар    0

маленький !  да удаленький ....гоняет моего Кота , только так ))

Поделиться сообщением

А у меня есть 2 кота. Здорово друг с другом играют) Жаль что не могу фоту прислать и з за скорости интернета:( Но хочу вам посоветовать из своего личного опыта крутое средство для удаление запаха  Odorgone Animal Silver  Запах выводит на раз два))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас