Перейти к содержимому

Проблема с Автошами


Emin-83

Recommended Posts

Хотелось бы узнать мнение по поводу автошей. Вспомнил как прошлым летом собиралась толпа (женщины, старики, дети, мужики) на круге 5-мертебе , то ли я сдурел, то ли народ с ума сходит. Мешают ли автоши движению на дорогах? Как относитесь к ним? Сочувствуете, презираете или ненавидите? Мое мнение, что этих уродов, надо за решетку сажать, так как это всё-равно что размахивать пистолетом перед людьми и ждать, что вот вот он выстрелет.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К автошам за городом, на безлюдной трассе отношусь как к обычным экстремалам - с интересом. К автошам в городе отношусь крайнео отрицательно. Стрелять не стрелял бы, но в дряхлый запы с конкретным газом за рулем и с неработающими тормозами на агсу перевале посадил бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких стерилизовать надо)))

Согласен, им бы одно место отрезать, эти засранцы ежегодно являются причиной гибели десятков людей.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менты, вообще бездействуют, если перед их носом они всякие трюки вытворяют, сегодня видел.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сама звонила пару раз 102..а ты что там живешь?)))

Рядом с Аз-Драмой. Менты, вместо того чтобы выполнять свои обязанности, матаются по кабакам или дома отсижуваются.

Изменено пользователем Emin-83

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай напишем жалобу))

Я уже обращался в Ясамальское управление. Самое страшное, что эта толпа подпитывает этих придурков.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс..прекрати задавать вопросы простым обывателям..ставь свою подпись под коллективную жалобу)))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс..прекрати задавать вопросы простым обывателям..ставь свою подпись под коллективную жалобу)))

у меня только одна подпись....

люблю, целую, подписьтвой пупсик :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

определенная каста людей.Определенного возраста.Определенного соц.уровня ,обычно.

Люди ,которые по сути ничем не занимаются,ничего в жизни не видели, не прочли ни одной книги,ничего не достигли и ничего уже от жизни не ждут ,хоть и находятся в довольно молодом возрасте.

у них ,как и увсех, есть потребность в самовыражении и делая выкрутасы они пытаются доказать миру ,окружающим и себе ,что они тоже чего то стОят..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, верно, это каста недалёких пацанят....

У нас ведь есть мотодром, специально для таких сделали.... вот пусть там самовыражаются...

А то от их тупого самовыражения на улицах города люди гибнут и их свои же родители страдают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

определенная каста людей.Определенного возраста.Определенного соц.уровня ,обычно.

Люди ,которые по сути ничем не занимаются,ничего в жизни не видели, не прочли ни одной книги,ничего не достигли и ничего уже от жизни не ждут ,хоть и находятся в довольно молодом возрасте.

у них ,как и увсех, есть потребность в самовыражении и делая выкрутасы они пытаются доказать миру ,окружающим и себе ,что они тоже чего то стОят..

Мне жутковато становится, когда об этой категории в шутливой форме выражаются и вообще в народе эта категория как такового негатива не несёт, одним словом до людей пока не дошло, что этих выродков надо, как выразилась собеседница выше-стерилизовать. Я конечно не призываю, чтобы все обзавелись битами, хотя полезная штука, с ними должны бороться правоохранительные органы, а вот когда народ собирается на площади Физули и с восторгом наблюдают, как эти засранцы колесят по проспекту, то что можно сказать в этом случае, правоохранительные органы здесь выступают в качестве карателей этих юных молодчиков.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы создал специальный патруль, который занимался бы конкретно деятельностью автошей. Эдакие профи на быстрых машинах, которыми при необходимости можно было таранить особо неадекватные автошские машины. Но проблемы неправильно решать только лишь силовыми методами. Нужно стимулировать этих ребят перебираться в специальные треки, и гоняться за хороший призовой фонд. А то наше любимое правительство умеет только запрещать, а автодромы перестраивает под автовокзалы и бани-сауны. А ведь среди автошей есть действительно талантливые ребята.

На ролике видно, что Гаишник делает вид, что борется с автохулиганами, а на деле просто не хочет подставлять свой БМВ под удар, ибо ему потом придется долго за него расплачиваться.

http://www.youtube.com/watch?v=MnbBnP28B90&feature=related

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо патруль на БТРах....))

Особого таланта я за этими автошами не заметил.... только сводка о количестве аварий и смертей по их вине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это потому что аварии ,это событие достойное новостей, а умелые трюки бывают заметны только тем, кто кто смотрит это вживую.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кадры в таком качестве неинтересны на телевидении,зато какой привет гаишнику) :yahoo:

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, просто в тему...

Дорожная полиция подготовила специальный план мероприятий по борьбе с автохулиганами, сообщил заведующий отделом по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции Главного управления полиции города Баку, полковник-лейтенант Вагиф Асадов.

«Дорожная полиция проводит профилактические рейды. Автохулиганство - это существенное нарушение закона, и каждый человек должен знать, что при этом он не только рискует своей жизнью, но и создает опасность для жизни и здоровья других людей.

Поэтому к автохулиганам возможно применение крайней меры - преследования и использования специальных технических средств для их принудительной остановки, что разрешено законом», - сказал Вагиф Асадов.

Напомним, что согласно Кодексу об административных нарушениях за автохулиганство лишают водительских прав на срок 1 год, а также штрафуют на сумму от 400 до 600 манатов или же выносится решение об аресте водителя на 10 суток.

В случае повторного совершения водителем автохулиганства его лишают водительских прав на 2 года и штрафуют на сумму от 600 до 800 манатов или же выносится решение об аресте водителя на 10 суток.

По словам Вагифа Асадова, с начала года сотрудниками дорожной полиции уже арестован 121 автохулиган, в отношении которых ведется судебное разбирательство.

Дорожная полиция Азербайджана усиливает меры в отношении водителей автомобилей свадебных кортежей, нарушающих правила дорожного движения (ПДД), сообщает -.

По словам заведующего отделом Главного управления полиции города Баку Вагифа Асадова, возросло число нарушений ПДД водителями автомобилей свадебных кортежей.

В результате мер, предпринятых сотрудниками дорожной полиции по результатам информации, полученной с дорожных камер наблюдения, были выявлены нарушители ПДД, в отношении которых предприняты серьезные меры, сказал он.

Сотрудники дорожной полиции получили сведения о грубых нарушениях, допущенных водителями автомобилей свадебного кортежа на пересечении проспектов Иншаатчылар и Гусейна Джавида, Иншаатчылар и улиц Абдурагим бека Ахвердиева, Бакиханова и Измир, сказал Асадов в интервью ..

По его словам, несмотря на предупреждения сотрудников дорожной полиции, водители проявили неуважение к другим участникам движения и неподчинение полиции.

"Данные лица в нескольких местах останавливали свои автомобили и вынуждали останавливаться других водителей, пересекали двойную полосу и выходили на встречную полосу, проезжали на красный свет, создавая тем самым угрозу для других участников движения", - сказал Асадов.

По его словам, задержано три водителя, автомобили которых были отправлены на штрафную стоянку.

Также предпринимаются меры по задержанию других нарушителей из числа сопровождавших этот свадебный кортеж, сказал Асадов.

Он призвал водителей соблюдать во время свадебных мероприятий ПДД, так как нарушения создают угрозу для жизни пешеходов и других участников дорожного движения.

Асадов попросил водителей отнестись к этому вопросу с должным вниманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...