Перейти к содержимому

tiinta.com

  • записей
    13
  • комментариев
    11
  • просмотров
    42260

Об этом блоге

Вот рецепт того,как провести день в пустую

Записи в этом блоге

Чудаки

Очередное творение чудаков(придурков) Jackass-Несносный дед. Так хочется посмотреть.Даже написал в кинотеатр 28cinema(Баку),но там сказали,что на русском перевода нет.Так что,показывать его нет смысла. Печальбеда(( Даже в интернете нет.Ходя премьера планировалась на 25 октября. Сюжет. Дед Ирвинг Зисман(роль исполняет Джони Ноксвилл ) со своим внуком катается по Америке.Каждый раз с ними происходят нелепые ситуации. Напомню,что Ирвинг Зисман уже появлялся в предыдущих сериях Чудаков.

roman1593

roman1593

Печенье в форме Айфона и розыгрыш полиции США

Забавная ситуация произошла с американце,решившим подшутить над полицией. Как вы знаете,нельзя водить машину и говорить по телефону одновременно.Этим он и воспользовался.Он испек печенье в форме İphone,взял его и начал колесить по-городу в поисках полиции. Вскоре,полиция его остановила,за использование телефона при вождении.И на глазах блюстителся порядка,он сьел печенье.

roman1593

roman1593

креативные странички на facebook

Креативные страницы на Facebook. Человеку свойственно выделяться.Выделяться не только в реальной жизни,но и в сети. Сегодня мы познакомим вас в креативно украшенными страницами на фейсбуке. Размер обложки должен составлять 851 х 315 пикселей.Все это нужно для корректного изображения обложки Посмотрите Обзор Креативных Обложек

roman1593

roman1593

Cappuccino coffee house

Только,что вернулись с прогулки по ночному городу.Побывал в "Cappuccino coffee house",что располагается в 28MALL. Вот,что мы заказали: 1)Салат 2)Бутер трехслойный с ветчиной. 3)Колы-0.5L Ну и десерт. Цена составила 12АЗН. Согласитесь,цена приемлемая,но......Было невкусно.Съели лишь половину всего заказанного.Остальная половина была съедена мусорным баком,ну или работником.Я не знаю :) P.S. Ребята,а вы знали о "запасных выходах" в 28 Т.Ц?Лично я всегда им пользуюсь.А находиться он на перв

roman1593

roman1593

Обезглавил сам себя,говоришь?

Всем привет.Сижу в интернете,читаю статьи.Наткнулся на одну интересную… Житель США,Роман Пирозек выполнял трюки с вертолетом на радиоуправлении.Печально,но игрушка врезалась ему в голову и разнесло пол башки,да и горло перерезало…Даже видео есть на Ютубе.Просто повезло,что до этого никто не пострадал.

roman1593

roman1593

Ребята, есть идея

Тут такая идея.Создать в своем блоге два инструмента 1)Барахолку. Бартер, обмен вещами. 2) совмесные покупки. Часто проводяться акции.Купи 2 майки, третья в подарок или что то в этом роде. В этом ресурсе будут договариваться совершенно незнакомые друг другу люди и совершать совмесные покупки. Идея нуждается в критике......

roman1593

roman1593

Большая рогатка

Сегодня прогуливался по городу и вот что я обнаружил.(смотрите фото)Похоже на рогатку.Сразу сложилось впечатление,что ей в древности отбивались от врагов))

roman1593

roman1593

Почему так дорого?

Помню,еще работал В АЗЗЕ ,в магазине около русской драмы(И сейчас работаю в Аззе,только на Асланово).Там продавали вино»Tall Horse»,Южно-Африканское.Стоило 12 манатов. Вот это▼ Кто-то раз,зашел к нам в магазин гость из Южной-Африки.Увидел это «вино».Рассмеялся и сказал,что у них оно стоит ➋ $.Выходит,что это всего-навсего дешевое пойло? Ребята,откуда такие расценки ??

roman1593

roman1593

в каком маркете закупиться?

Недавно бродя по форуму бакилылар, увидел одну интересную тему.Какой гипермаркет лучше, дешевле?Ответов было много.Ведь, сколько людей, столько и мнений.?Решил не слушать других, а самому все выяснить.Жду понедельника.Это ни в коем млксае не будет рекламой.Это всего лишь информация для народца....)))

roman1593

roman1593

×
×
  • Создать...