Перейти к содержимому

Djema's Blog

  • записей
    10
  • комментариев
    19
  • просмотров
    6470

Об этом блоге

Djema

Записи в этом блоге

Свобода.

Чувствую себя прекрасно! Как буд-то свалился какой-то тяжелый груз с плеч! Закончились тянущиеся и бессмысленные отношения протяженностью в 6 лет. Наконец-то! Давно надо было сделать этот шаг, все собиралась и никак немогла найти способ избавиться от этих угнетающих и давящих обязательств, причем никому ненужных как оказалось. Слава Богу! Все что не делается к лучшему, хочу на это искренне надеяться! Скоро мое день рождение и новый год на пороге, закрою этот год, оставлю все что было со мной за

Djema

Djema

)))))

Женщина: "Господи, он уходит, уходит, уходит от меня (плачет) Мозг: "Позитивнее, позитивнее..." Женщина: "Куда позитивнее то? Вещи собирает, сволочь "... Мозг: "Не реви, улыбайся...Загадочно улыбайся... И не размахивай руками как мельница!" Женщина: "Сволочь'"! Чемодан укладывает...Порядочные мужики уходят, забирают только носки и трусы, а эта сволочь ещё и маечки укладывает (плачет)..." Мозг: "Улыбайся!" Женщина: "Может бросится к нему на шею?" Мозг: "Дура!" Женщина: "Может на колен

Djema

Djema

...........

Одни вопросы, а ответов нет. Когда все это закончится незнаю. Устала от всего, все время жду когда же наступят изменения, а их все нет. Черная полоска что то затянулась. Надо все менять, только нет ни желания ни сил. Осенняя хандра. Достало. Хочется взять билет в один конец, сесть в самолет и забыть что существует на земле это место где все дерьмово. Стою у окна, смотрю как медленно тлеет сигарета, и жизнь сгорает так же медленно и необратимо. Все, устала, докурю пойду работать.

Djema

Djema

Ремонт )))

В нашем офисе решили устроить ремонт! Так прикольно, отпуск продалжается!!!!!! Начальник хочет из двух больших кабинетов сделать три средненьких, сейчас все на стадии начала. Все разворошили, мебель переставили, накрыли целофаном, документы закрыты под ключ! Ну а мы разместились кто где хочет и делаем вид что нам так хочется работать, а не получается )))))!!!! Класс! Утро начинается с чаепития!

Djema

Djema

(((((.

Ну вот отпуск закончился. Сделаем глубокий вдох и зарядимся опять на целый год. Боже как нехотелось идти на работу, ну почему людям не дают отдыхать месяца 3, как в школах каникулы. Что толку нюни пускать, все равно ничего не изменишь. Кстати подружка моя Intro, тебя там в "дневниках" разыскивает одна особа "капризная", кажется у нее опять проблемы на личном фронте и ей нужна жилетка чтоб выплакаться. И вообще ты кудато пропала! Ау! Откликнись!

Djema

Djema

Intro.

Масим, я знаю что я сильная и с твоей поддержкой буду еще сильней. Просто сердцу надо привыкнуть ко всему. Я конечно не перестану радоваться жизни и все наладится, только сейчас идет внутренняя борьба сердца и разума. Конечно выбор будет в правильном направлении, это со всеми бывает, ты права, и это перешагнем. Спасибо что ТЫ есть, масим. Целую!

Djema

Djema

Все.....

Понедельник, утро, на работу. Сижу перед монитором, думаю и незнаю с чего начать свою писанину. Так хочется вылить все что внутри жгет душу, но неполучается.....После последних событий, последние два дня живу как на автопилоте, куда иду, что делаю, ничего не соображаю, по инерции все. А в мозгу бьется один вопрос КАК ТАК МОГЛО ПРОИЗОЙТИ??? И вопрос проваливается в тишину, ответа ненахожу. В один миг вдруг охватывает ощущение что мир вокруг стал черно-белым, все проваливается в бездну. Я знаю тол

Djema

Djema

)))))))

.....вот и закончился праздник! Хороший был день, получила много sms от знакомых и друзей! Но обрадовало больше всех одно, получила его утром 8 числа, оно было самым первым поздравлением и сразу на душе стало так весело! Еще валялась в постели и вдруг такой сюрприз! Ты меня опередила дорогая подружка! Я надеялась первой поздравить тебя! Но ты у меня везде успеваешь, и тут тоже )))))! Спасибочки тебе, что ты есть INTRO!

Djema

Djema

Весна!

Скоро праздник! Хочется поздравить все женское население с этим замечательным днем! Это единственный день в году, когда женщина может почувствовать себя по настоящему желанной и любимой! Воздух наполнен весной и от прекрасного облика наших женщин поднимается настроение! Наконец-то наши мужчины не скупяться на комплименты и дарят цветы! Пусть для каждой прекрасной половинки этот день останется незабываемым! С праздником!

Djema

Djema

Урааа!

Наконец-то получилось! Спасибо тебе маси!

Djema

Djema

×
×
  • Создать...