Перейти к содержимому

"Интеллектуальный высер"

  • записей
    65
  • комментариев
    468
  • просмотров
    47655

Моя мужская геесолидарность


Raskolnik

403 просмотра

Еще пару лет назад я ненавидел голубых! Я был готов убивать их пачками, особенно когда один доморощенный молла сообщил мне, что убийство гея является большим савабом. Слава Богу, что иногда между готовностью к поступку и самим поступком срок такой же, как между зачатием и рождением ребенка. Сейчас я отношусь к питерам с благодарностью. Чем их больше, тем больше женщин остается для нас, мужчин! И без того баланс был в нашу пользу, а сейчас на планете вообще идеальные условия для гетеросексуалов.

Но все же - что такое гомосек? Я делю их на два подвида: гомосеки натуральные и гомосеки мейд ин чайна. Первый подвид имеет генетические корни. Проще говоря, питеры этой категории - больной народ. Их грех даже обвинять в чем-то, как грех обвинять мужчин в хождении налево. Ведь наука обнаружила, что бляядунство мужчин – результат работы маленького паскудного гена, с которым никак не сладить. Мы от природы полигамны и пусть наши жены будут трижды королевами красоты и прочих добродетелей мы все равно будем бляяядовать. Это наша карма. То же самое и с питерами намба уан. Просто у них право голоса имеет не член, а попа. Их можно только жалеть за то, что им не дано вкусить женских прелестей, а приходится принимать в анус и сосать такую мерзость как мужской член.

Со второй категорией все обстоит иначе. Их тоже жаль, потому что они явились жертвой обстоятельств. Считается, что характер человека создается под воздействием трех факторов: наследственности, воспитания и окружающей среды. Иными словами, мы то, что из нас лепят. Так получилось, что из этих некогда мальчиков вылепили педиков. В каком-то смысле они не виноваты, но! Есть еще один фактор, который «делает» человека. Этот фактор является наиболее весомым, на мой взгляд, – это наш разум. Вместе со способностью анализировать, мыслить, в нас просыпается сила противостоять давлению среды и принимать самостоятельные решения. Это воистину дар Божий. Однако питеры намба ту даже не пытаются воспользоваться этим даром. За это их стоит согнать в резервации и подвергнуть массовому гипнозу. Глядишь и спасешь их заблудшие души.

Правда, потом нам придется потесниться, ну да чего уж там – чего не сделаешь из чувства мужской, млин, солидарности.

2 комментария


Recommended Comments

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...