Перейти к содержимому

"Интеллектуальный высер"

  • записей
    65
  • комментариев
    468
  • просмотров
    47660

Задницы бакинцев, объединяйтесь!


Raskolnik

467 просмотров

Обычно их называют «чушками». Эти люди необязательно «понаехавшие». Они могут быть и бакинцами. Но чаще они все таки являются «спустившимися с гор». Как я.

Эти люди (то есть, мы) не знают, что такое урна и мусорный контейнер. Некоторые из них даже не знают, что такое общественный туалет. Они в буквальном смысле засирают Баку и очень успешно. «Патриоты» - люди, которые дрожат над каждым листиком, каждой травинкой и каждым фонарем столицы, осыпают их проклятьями. Правда, только с безопасного расстояния, потому что если вскормленный свежим коровьим молоком кулак въепет - светлое интеллигентное личико свернется спиралью и хрен когда вернется в исходное положение.

Проклятья не приносят ощутимого вреда, однако мне надоело постоянно слышать слово «чушедром паскудный» в свой адрес. Это лишает меня душевного комфорта. Я тоже хочу ощущать себя истинным гражданином, но в то же время мне лень менять свою привычку срать там, где приспичит. Я сел и придумал теорию, согласно которой истинными патриотами являются не долбаные чистоплюи, а мы – дети степей, солончаков и лесов.

Вот вопрос - если бы в городе была одна большая урна на площади Фонтанов, что бы делали чистоплюи? - Они бы носили весь свой мусор у себя в карманах, сумочках, портмоне, кальсонах, бюстгальтерах! Кому было бы от этого хорошо? Никому? Фигушки! Исполнительной власти! Какая экономия на урнах и на дворниках, которые эти урны очищают. Будь на то воля ИВ, все так и было бы. Однако есть мы – чушки! Именно благодаря нам в Баку стало больше мусорных контейнеров и больше дворничих, сыплющих ругательствами в наш адрес, тогда как именно мы обеспечиваем их работой. Не будь нас, они бы мерли как мухи, пытаясь прожить на свои дурацкие пенсии.

Теория есть, теперь можно было бы на ее основе создать платформу и организовать политическую партию «Засри любимый Баку» – ЗаЛаБы! Ведь еще есть над чем работать. На повестке дня два глобальных вопроса. Первое – нужно добиться восстановления мусоропроводов в многоэтажках. Пути решения - швыряние кульков с мусором прямо с балконов. На окраинах, кстати, уже давно потенциальные члены партии практикуют этот метод борьбы с козлинством жэков.

Вторая проблема – дворников в столице маловато. Откуда взять достаточное их число? У меня есть соображение и на этот счет. Сейчас в городе постовых и другого рода паразитов развелось как мандавошек в тельняшке новобранца. 99% личного состава ППХ, к слову, составляют потенциальные залабышники. Так почему не надеть на них желтенькие спецовочки, не дать им вместо никчемных дубинок пользительные метелки и не пустить на улицы Баку со святой миссией «Служи и очищай»? Так они хоть отрабатывать будут получаемые зарплаты…

Шутки шутками, но иногда мне всерьез кажется, что те, кто бросают обертку там, где сожрали конфетку, приносят больше пользы, чем молчаливые, скромные чистоплюи. Они обостряют проблему до такой степени, когда власти уже не в состоянии ее игнорировать. Так было во все времена, во всех странах мира. Мы вроде уже дошли и перешли критическую отметку, после которой начинаются массовые чистки и зачистки. Но наше ИВ отличается удивительным терпением. Так может нужно начать срать дружнее?

5 комментариев


Recommended Comments

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...