будни
Проснулась в 5! Так волновалась. Пора бы привыкнуть, ну первое знакомство с группами всегда для меня волнительно и пусть ещё 3 года пройдёт, но всё равно не привыкну. ![]()
Первый раз в моей жизни аудитория была исключительно мужской! Пускай это юноши, но мало ли какая реакция. Слава Богу, у меня природное чувство юмора, но, во всяком случае, пока никто не жаловался))) И когда нужно я могу быть уй какой строгой, прям сталь в голосе, железный феликс нервно курит! ![]()
![]()
Корпус страшенный, а внутри - конфетка. Меня всегда поражали такие дома, снаружи - кошмар даже плюнуть жалко, неужели нельзя внешний облик, хотя б на половину подвести под внутренний!
Короче всё прошло замечательно с некоторыми ньюансиками, ну я такая вся статуэточка и лбы акселераторы под 2 метра, но не такие они и ужасные как расписал мне их Великий И. ![]()
Вот почему когда во времена моей бабушки мальчики и девочки учились отдельно, парни тогда и от слегка приоткрывшейся ножки из-под тонны юбок с ума сходили.
Есть группа, так там девушки просто достают свои косметички (чумоданища) и болтаючи с мальчиками начинают красить ресницы. А потом сетуют, куда ж джентльмены делись. Ну, какие это джентльмены, это подружки! ![]()
Я первый раз намейкапилась лет в 18 и так мне было неудобно, казалось, что все пялятся только на меня ![]()
Ой, еклмн я так обленилась, валяясь дома, что теперь въехать в ритм, так тяжко!!!
Ещё позвонила узнать удобный график, это мой типа левак, единственное, что он укрепляет это моё материальное положение, так как на основной работе у меня не только мышь в холодильники окочурится, но и хозяйка холодильника.
Как же я хочу отпуска, но в ближайшее время его не предвидится. А мне надо к тёте.
Плохо, что там они никуда не выходят без сопровождения, типа опасно, украдут и дикарей много, у них такие задвижки, хотя всё может быть они ж в курортной зоне живут, но не думаю, что заезжие туристы, в основном европейцы, похожи на злодеев))) ![]()
Однако мою тётку переубедить оч сложно, практически не возможно ![]()

0 комментариев
Recommended Comments
Нет комментариев для отображения