Перейти к содержимому

BOSS

  • записи
    74
  • комментариев
    326
  • просмотр
    78281

Фильтрация


ВОSS

2717 просмотров

Каждый день минимум два часа перелистываю новости из сайтов, заодно и смотрю статистику суточных происшествии. Вот думаю, скорее бы началась война. Во первых земли под оккупации, во вторых может вернется к нам те достойные люди, с помощи фильтрации. Правда будут потери, начнется проституция, бегства сыновей миллионеров. Но это было и в 90-ые годы… но мизерный процент. А что? Щас нет проституток? За ночь в облавах на 2-3 притонах задерживаются 20-30 проституток. Это ещё притоны, тем более что 2-3…. А те, которые тихоря этим занимаются? Изменяют мужу? Или разведенная? Тут армия гуляющих. А мужчинах вообще не говорю. Боевые действия много чему научили парней, ну хотя бы научила или воспитала. Боевые действия научила национальное гордость, это не национализм, просто можно было понять кому где место. За подлость или сучарство можно было наказать с прохождением 100-300 метров через минное поле. Моли Бога, чтобы не попался на мину. После этого тот человек был неузнаваемым. Он просто становился мужчиной, конечно же если вернулся целым.

На счет потери… каждый день на дорогах и по ночам в семьях идут настоящие бои – аварии, суицид и поножовщина. Только вчера за один выпускной день потеряли 10 подросток. Где их родители, неужели этот день такой свешенный? У меня столько полномочии, но до сих пор боюсь отца…

На счет бегство мамин сыночек…. В начале 1994-го года в сабунчинской больнице лежал с желтухой. Отдел был забит больными. В нашей палате лежали 8 человек, из них один я болел. Остальные ради приличия ухаживали за мной как бабы, знали откуда привезли меня. Я не отличал их от медсестер.

Допустим начнутся боевые действия…. А с кем мы пойдем вперед? Всем этим? Опять тот же процент будет воевать, и то не все щас в состояниях как 20 лет назад…. Но одно утешение есть, в 21-ом веке бои идут без контактов, значит и без особых потерь живой силы. Об этом отдельно поговорим.

8 комментариев


Recommended Comments

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...