Перейти к содержимому

"Интеллектуальный высер"

  • записей
    65
  • комментариев
    468
  • просмотров
    47656

А пошли вы все на хер!


Raskolnik

2206 просмотров

Нет, в самом деле! А не пошли бы вы, уважаемый департамент налогов, на хер? Вместе со своим тупоголовым правительством? Нет, конечно, я молчу в тряпочку - президент у нас самый лучший. А всех остальных имею право ругать безнаказанно. Правда? Ну так и идите себе потихонечку - на хер, на хер, на хер!!!

Моя мама проработала лет сорок. Получает пенсию 60 манат. Два маната в день. Буханка хлеба и кило помидоров. "Кушайте, тетя Наргиз, кушайте. Диета она полезная штука. Дольше жить будете!" А всю жизнь платила налоги. И в разные фонды и кассы исправно платила. Коммунистка как никак. А знакомая моя - тетя Флора - промлядовала пару лет на телевидении. А остальные 30 лет млядовала где попало. Сейчас получает пенсию 200 долларов. Как это получается? Вот и я не знаю. Точнее - очень хорошо знаю. И потому спрашиваю - за каким хером я должен платить налоги? Не хочу и не буду!

В развитых странах (если можно назвать развитостью моральную деградацию в обмен на финансовое благополучие) люди платят налоги с надеждой не сдохнуть с голоду в старости. (Страх старости и болезни - одни из самых мощных человеческих инстинктов, вытекающих из инстинкта самосохранения. Поэтому страховые компании во всем мире расцвели буйным цветом). А за что платим налоги мы? Медицина у нас платная. Образование тоже. И пусть о бесплатности того и другого пизят сукипадлытвари с экранов телевизоров. Кесарю кесарево, а гражданам Азербайджана - ничего бесплатного.

Домов престарелых у нас почти нет, детдомов тоже. Бюджетники сами себя обеспечивают взятками. Потому что зарплату им все равно государство не платит. Куда идут налоги? За что заставляете людей платить, гады?? Нефтедолларов мало что ли? Их мы уже вам безропотно преподнесли на блюдечке с золотой каемочкой. Берите, жрите на здоровье. Гори она огнем эта проклятая нефть, по новой разделившая людей на господ и рабов. Я не раб, чихать я хотел на вашу нефть. Я свои деньги сам заработаю. И ни фига вы с этих денег не получите. Укрывался от налогов и всю жизнь буду! И всех, кого смогу, буду убеждать делать то же самое.

А ведь раньше я тоже был коммунистом как моя мама. И свято верил, что люди должны сообща строить светлое будущее, что означает - исправно платить в копилку государства. Но сейчас я знаю, что это полная чушь. Коммунизм - утопия. А в условиях демократии по-настоящему богатые люди все равно ни фига не платят. А то, что мытари взимают со среднего класса, идет на.. правильно, на содержание самих мытарей.

Видел вчера шадлыг сарайи "Департамент налогов" на Нариманова. Именно шадлыг сарайи, потому что такой ремонт может себе позволить только дом торжеств. Мать вашу за левое подреберье, откуда деньги?! Вы вроде эти налоги должны тратить на улучшение МОЕЙ, млядь, жизни, а не вашей! Это ж МОИ деньги!!! Что ж выходит, люди платят за то, чтобы вы, белоручки чертовы, клали свои задницы не в российские, а в итальянские кресла? Да пошли вы! На хер, на хер, на хер!!!

5 комментариев


Recommended Comments

Видимо после налоговой столько эмоций.

Ну, ты типа в шутку да от налогов убегаешь :panda: ))

Налоги надо платить, ведь государство о нас заботится.

Вот Наш Медведев, целый день на благо наше работает, Путин ночами не спит и поэтому я честно плачу все налоги!!!

Вот свет в Кремле горит, там о нас Он думает :cheers:

Правда, клянусь своим пионерским галстуком! У тя есть знамя?)) Поцеловать :krasneyu:

Ссылка на комментарий

Налоги платят все граждане, а Он что рыжий :panda:

Вообще мне интересна одна тема. В любой (разлагающ. кап. типа того :P )) стране считается неприличным спрашивать у простого смертного, сколько ты зарабатываешь, а у нас это модно!

Ай, Аллах, как меня бесит, когда мне задают такой вопрос! Теряю всякое уважение к человеку! В нормальных странах интересуются заработной платой политиков, короч лиц представляющих интересы граждан или там подданных, не суть. А у нас всё наоборот.

Зарплата какого-то чиновника хранится за семью печатями.

А такое понятие, как зарплата в конвертиках, или когда тебе пишут меньше, чем ты получаешь :P ))

А ещё меня убивает, та сумма, которую списывают у меня на всякие пепсинные и прочие нужды государства! Когда я вижу эту цифру и думаю, о той пенсии. Которую получают люди, проработавшие в аналогичной должности годы… И ту сумму которую выкачивают с меня ежемесячно :krasneyu: Разница :king:

Почему ж я не родилась в Швеции. Их пенсионеры на старости лет греют свои кости на всяких Гоа. Когда мне ради этого приходиться денно и нощно пахать, а они за заслуженное! А на отдыхе ещё и телефон в роуминг типа, если что чтоб позвонили!!!

Вот так даже на дикой пати мозг неустанно работает.

Ну всё хватит, а то какие-то мысли неправильные меня посещают. А помыслы должны быть чистыми :cheers:

Вот так! Не теми вопросами мы задаёмся!

P. S. езюнсян дедушкэ :P

Ссылка на комментарий

Джан, Футси:krasneyu:))) Я убивал бы каждого, кто интересуется зарплатой при встрече.. Как раз день назад говорил об этом с Веснушкой))

ПС боюсь, что тогда пришлось бы переубивать 80-90% страны))

ПСС ну по сравнению с тобой я еще малчык)) Пионером я был, правда.. но как-то недолго) И ничего пионерского совершить не успел:(

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...