Перейти к содержимому

Все обо всем

  • запись
    131
  • комментариев
    12
  • просмотров
    8118

Услуги адвокатов Ногинска


Carusela

696 просмотров

z9OMlOtk.jpg

Требуется юридическая консультация? Однако Вы не уверены, в какую адвокатскую контору следует обратиться? Тогда услуги коллегии адвокатов Московской области «Фемида» в Вашем распоряжении! Она начала свою работу не так уж и давно, но имеет лучших специалистов высокой квалификации, которые уже успели набраться опыта. За довольно короткий промежуток времени компания добилась больших высот, а также взяла несколько наград за свои непревзойденные способности.

В числе услуг коллегии присутствуют бесплатные предложения. Клиенты могут воспользоваться Pro Bono — бесплатной помощью или консультацией, которая распространяется на малоимущих граждан и благотворительные организации. Это очень хорошая возможность для тех, кто оказался в затруднительной ситуации, однако не располагает денежными средствами для того, чтобы воспользоваться услугами высококвалифицированного специалиста. Такого рода «акция» проводится каждую субботу в определенные часы. Чтобы клиенту выпала возможность бесплатно проконсультироваться у специалиста, ему необходимо подать заявку с указанием своих контактов для сотрудничества.

Стоит заметить, что консультации далеко не все, что может предложить компания «Фемида». В спектр ее услуг также включено содействие адвоката в уголовных, административных и гражданских делах. К тому же профессионалы помогают в составлении ряда официальных бумаг, представляющих юридическую ценность, сопровождают клиента в судах, разрешают юридические проблемы, оказывают помощь при ведении бизнеса и т. д. Это не земельный вопрос юридическая фирма, однако ее профессионалы готовы проконсультировать любого, кто обратиться по этому вопросу, а также грамотно решить его.

Если у Вас возникли вопросы в области жилищного или трудового права, наследства, семейного права, а также интересует возможность практики в компании, Вам необходимо связаться с администраторами сайта. Они направят Вас к наиболее подходящему специалисту, который ответит на все интересующие Вас вопросы. Контакты можно найти на официальном сайте коллегии адвокатов «Фемида» в соответствующем блоке. Там также есть рабочий виджет — окошко чата, куда также можно написать. Более того, на сайте можно ознакомиться со всеми сотрудниками, а также найти их рабочие номера.

 

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...