Перейти к содержимому

Все обо всем

  • запись
    131
  • комментариев
    12
  • просмотров
    8188

Лучшая парфюмерия для разных обстоятельств


Carusela

601 просмотр

Лучшие духи – такие, к которым руки тянутся сами. Духи не должны создавать негативных ощущений либо мыслей, однако не стоит подбирать парфюм по первым ноткам. Запаху потребуется время, дабы раскрыться, и на это обычно уходит в районе 2 часов. Каким образом поведет себя композиция, зависит от персональных особенностей кожи, влажности на улице и разнообразных иных параметров, поэтому духи обязательно требуется «примерять». Тяжелая парфюмерия с километровым шлейфом не понравится молодой девушке, а утонченные духи с запахом свежих цветов будут неуместны на пожилой даме, ей лучше подойдут глубокие, сильные запахи, которые неспешно разворачиваются, переливаясь благородными тонами. Утром используют свободные лесные и морские и цитрусовые ароматы. В ночное время можно отдать предпочтение глубоким, шипровым и сладким ароматам. Специально для настоящих любителей духов - givenchy ange ou demon le secret.

Ежели день вы проводите в тесном офисе, наносить на кожу духи с длинным шлейфом, все же, не красиво по отношению к коллегам. Ароматы, находящиеся близко к коже, подойдут и для романтического свидания. Однако пройтись по улице либо гипермаркету, оставляя позади легчайший флер дорогих духов никто вам не запрещает. Когда не по нраву мускус, цитрусы либо другие запахи, не нужно приобретать духи в составе с ними. Пускай парфюм даже точно подходит под многочисленные аннотации, подобранный стиль и знак зодиака. Ароматы, в первую очередь, должны радовать, а не раздражать. Для зноя выбирайте свеженькие сочетания с легким звучанием. Обычно это морские, травяные, свободные цветочные, плодовые и лимонные ароматы. Зимой используйте пирамиды со специями, ароматами леса и смолой.

Ароматы цветов - самые женственные. Они вдохновляют и улучшают настроение, завораживают и заставляют ощутить себя сказочной царевной. Для объемности в них добавляют древесные и плодовые нотки, пряные и зеленые ароматы.

 

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...