Перейти к содержимому

Все обо всем

  • запись
    131
  • комментариев
    12
  • просмотров
    8199

Несколько лучших интеллектуальных игрушек на Android для развития ума


Carusela

638 просмотров

Неумеренное использование смартфонов вредно не только для зрения, а и для ума. Но эрудицию, как раз, можно тренировать и улучшать, и делать это с помощью своего телефона. Игры помогут умнеть, используя гаджет, развивать мышление, логику и общие познания, однако при том не грустить и замечательно проводить время. Только для фанатов мобильных игр - Игры Тестрис на Андроид.

Известная аналитическая игрушка Trivia Crack получила множество дополнений и продолжений, хотя оригинал до сих пор востребован и притягивает игроков со всей планеты. В игрушке есть постоянно пополняемая база вопросов от разработчиков, однако также возможно придумывать собственные и отвечать на вопросы других участников. Для большего вовлечения и геймификации в игре доступны коллекция картинок, чат и система ачивок. Trivia Crack отличается и своим ярким уникальным дизайном, понятным интерфейсом, шутливыми персонажами и уже классическим кругом вопросов.

Online-викторина «Битва Умов» — целое умственное сражение. Здесь прокачка ума происходит в противостояниях в режиме online, где игроки выбирают категории и по очереди отвечают на вопросы. В «Борьбе Умов» имеется большая база вопросов (от разработчиков и участников), социальный элемент с чатами, топами и списками наилучших. А это отличный стимул показать всем, чего стоишь ты и твой ум.

Игра «Сильное звено» перебралась на смартфоны из телевизора, а геймеры здесь объединяются в большую команду и совместно отвечают на вопросы. В конце раунда участники выбирают наиболее слабого участника, который и окажется “слабым звеном”, и впоследствии выбывает из дальнейших интеллектуальных баталий. Викторина «Сильное звено» требует не просто больших знаний, но и стратегического мышления, а еще навыков из области психологии. Все это поможет не вылететь сразу, добраться до финала и даже победить. В этом случае очки — победитель получает очки опыта и подарки, но главное – удовольствие и осознание своего интеллекта.

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...