Перейти к содержимому

Все обо всем

  • запись
    131
  • комментариев
    12
  • просмотров
    8205

Quest Gonzo, Книга Ра и другие лидеры рейтинга популярных виртуальных слотов


Carusela

787 просмотров

Несколько слотов стали лучшими по версии игроков, так как у эмуляторов довольно хорошие показатели возврата, качественная графика, красочный дизайн, интересные сюжеты и достойные призы. Какие конкретно слот-машины входят в список лидеров?

Первая троица лидеров в списке

Quest Gonzo. Именно данный видеослот чаще, чем другие, приносит призы гемблерам в продолжение ряда последних лет. Он считается достаточно увлекательным и захватывающим, и, стоит отметить, не напрасно. Гемблерам автомат предлагает большое число выигрышных последовательностей, бонусный раунд – фриспины, у которых повышен призовой коэффициент. Другой плюс слота – красивое звуковое сопровождение. Красочная символика соответствует жанру, а размах ставок отличается широтой. Данные по теме https://avtomatydengi.su можете отыскать по сноске.

Книга Ра. Играя на слоте, гемблеры частенько получают неплохие призовые комбинации. Тут предусмотрен увлекательный призовой тур, щедрая поощрительная система, а также традиционная игра на удвоение, в которой можно удвоить призовые. Игроки отмечают уникальный дизайн аппарата в стиле Египта.

Мега Удача. В этом видеослоте три прогрессивных мега приза, 25 активных линий для выплат и бонусный уровень из безвозмездных ходов. В игре попадаются тематические элементы: яхты, золото, шикарные авто. Отдельного внимания заслуживает призовой уровень, где есть все шансы забрать награду. Кроме того, в автомате увлекательные геймплей и ценные призовые.

Какие автоматы заняли четвертое и пятое место?

Веселые мартышки. Это традиционный однорукий бандит, который практически является уже легендой в сфере гемблинга. Разработчики использовали интересную символику в мультипликационном стиле, она нравиться игрокам. Гемблеры могут поучаствовать в призовом сете и получить весьма неплохую сумму призовых. Однако, также есть риск лишиться всего и получить наковальней по голове. Каждый день на автомате играет от семи до восьми тысяч гемблеров, это говорит о его успешности. Гемблеры любят не только интересный геймплей, а еще и высокий уровень РТП – 98%.

Divine Fortune. Будет интересен для игроков, которые хотят получить мега приз, при чем делая даже минимальные ставки. Заработать намного больше наград можно в бонусном сете, который состоит из 3 фриспинов. В онлайн-слоте высокая отдача – 96,6%, плюс широкий ставочный диапазон.

Как заметили, эти все симуляторы не напрасно вошли в топ самых лучших, так как у них довольно неплохие технические характеристики, масса приятных бонусных опций и просто интересный сценарий.

 

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...