Перейти к содержимому

Все обо всем

  • запись
    131
  • комментариев
    12
  • просмотр
    8161

Как узнать, кто позвонил со скрытого или неизвестного телефонного номера


Carusela

821 просмотр

Каждый год звонки с неизвестных номеров доставляют людям всё больше неудобств. С неизвестных или скрытых телефонов могут позвонить провайдеры сотовой связи, организации, злоумышленники, call центры и так далее. Каким образом прекратить тратить на эти звонки свои время и средства? В этой статье вы узнаете, как узнать, кто вам звонил, даже если номер звонившего скрыт. Весьма эффективный метод - это пробить номерок с помощью специальных сервисов. Один из самых востребованных можно найти по линку who called . На этом портале простые пользователи публикуют отзывы о телефонах, с которыми они столкнулись. Еще известен станет город, из которого был осуществлен вызов, дата поиска данного номера на портале. Вдобавок возможно самому дать комментарий относительно определенного номера.

Также можно пробить номер с помощью поисковых систем, например, Google. На это уйдёт не более 2 минут, хотя достаточно нередко можно узнать, кто владеет номером. Обычно подобной проверки в принципе хватает для определения номера. И так как часто с незнакомых телефонов звонят банки или различные компании со своими уникальными предложениями, они определяются на первой странице поисковика. Еще для улучшения эффективности идентификации номера пишите его в различных вариантах. Используйте хотя бы самые популярные варианты. Этим пренебрегать не нужно, так как на разных порталах телефон может встречаться в разной форме.

С идентификацией телефонов организаций и мошенников все ясно, но случается, что вам позвонил обычный человек и его номер нигде и ни в каких базах не засветился. В этом случае нужно произвести поиск по телефону в FM и ВотсАпп. Эти приложения достаточно популярны на территории Америки и очень значительное число американцев в них зарегистрированы. Однако, мало кто в курсе, что FM и WhatsApp способны предоставить некоторые данные об абонентах. дабы проверить телефон человека начните добавлять его в контактный лист. Очень скоро вы получите имя позвонившего вам человека и фотографию. Скрытый номер можно разузнать, активировав функцию "Кто звонил".

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...