Перейти к содержимому

Все обо всем

  • запись
    131
  • комментариев
    12
  • просмотров
    8115

Транспортная компания «Возовоз» — Грузоперевозки из Москвы


Carusela

780 просмотров

4IJqa41z.jpg

Транспортная компания «Возовоз» предлагает свои услуги по перевозке сборных грузов. Доставляем грузы в разные уголки России быстро, аккуратно, по доступной цене, предлагаем услуги упаковки, хранения, страхования груза, осуществляем погрузочно-разгрузочные работы. Мы разработали удобную систему оформления заказа, чтобы наши клиенты максимально быстро и комфортно заказывали транспортировку грузов, как только в этом возникнет необходимость.

Мы развозим грузы по всей России и предлагаем следующие варианты:

" экспресс-доставка - максимально ускоренный вариант доставки, когда нужно получить товар как можно быстрее;

" доставка по адресу - привезем посылку прямо к вам домой в удобное время по выгодной стоимости;

" доставка от терминала до терминала - доступный вариант перевозки от транспортной компании «Возовоз»;

" доставка в пределах одного города - перевезем груз из одной точки города в другую;

" погрузка и выгрузка - доставляем габаритные грузы по Москве и в других городах, проводим погрузочно-разгрузочные работы.

На сайте компании вы можете рассчитать стоимость грузоперевозки между городами или в пределах одного города. В заявке потребуется указать, откуда отправляется посылка, город, в который нужно доставить груз, а также габариты и вес посылки. После расчета стоимости вы можете сразу же перейти к оформлению заказа - сделать это можно прямо на сайте.

Предлагаем упрощенный вариант оформления заказа. Заходите в личный кабинет и заполняйте заявку, после чего вы сможете отслеживать свой заказ и управлять им в онлайн-режиме. Приятный сюрприз для новых клиентов - после регистрации в личном кабинете вас будет ждать 10%-ная скидка. Используйте предлагаемые возможности, чтобы перевозить грузы еще более выгодно.

Для получения заказа теперь не обязательно предоставлять документ. На ваш номер придет сообщение с кодом, который вам нужно показать в пункте выдачи. Если вы забыли паспорт, покажите СМС сотруднику нашей компании, и он выдаст вам посылку.

На нашем сайте вы получите необходимую информацию об услугах и акциях. Мы размещаем актуальную информацию на главной странице, поэтому вы не упустите ничего важного. Если нужна помощь, пишите нам в онлайн-чат. С удовольствием проконсультируем, расскажем о действующих акциях, поможем в оформлением заявки. Чтобы заказать услугу транспортировки грузов, звоните по указанному номеру.

1 комментарий


Recommended Comments

С вашего разрешения подыму тему грузоперевозок. Сейчас пересматриваю варианты, так как мне нужно с Китая в Казахстан груз перевести. Вариантов не сильно много, но они всё же есть. Вот https://www.pegaslogistics.kz/china-kazachstan предложение, которое меня заинтересовало. Кто работал с PEGAS LOGISTICS ? Что можете сказать про саму компанию? 

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...