Перейти к содержимому

Мой и только

  • записей
    75
  • комментария
    2
  • просмотра
    17462

Что водителям надо знать о ГБО?


Vizara

599 просмотров

Относительная дешевизна газа, по сравнению с прочими видами топлива, подталкивает многих устанавливать на авто ГБО. Традиционно речь идет о ГБО пятого поколения. С ним вы узнаете, как перевести авто на ГБО быстро и без труда.

 

Использование ГБО 5 поколения и его важные свойства

 

Сильные стороны переоборудования машин под ГБО значительны. Данная система теперь получает заслуженную популярность, что можно понять. Итак, она может совмещаться с львиной долей современных двигателей. Кроме того, она работает на пропан-бутане и метане, способна четко дозировать топливо. И еще, управление мотором и системой ведется автоматически.
Имейте в виду, что установка ГБО вовсе не требует окончательный отказ от бензина, вы лишь приобретаете более мобильную и надежную систему, существенно улучшающую автономный пробег.

 

Контроль ГБО и цены

 

Регулировка и ремонт ГБО должны доверяться исключительно специалистам, ведь это требует внушительных знаний и практики. Невзирая на определенные расходы, перевод автомобиля на газобаллонное оборудование в ближайшем будущем окупается. Впрочем, можно выбрать одновременно парочку вариантов сборок, в зависимости от вашего кошелька – подороже и подешевле.
Узнать, каким образом рассчитать стоимость для перевода машины на ГБО - достаточно элементарно. Главным образом цена отталкивается от мощности машины, реального объема двигателя, числа его цилиндров. В конечном счете вы обязательно отметите более спокойную работу двигателя, это обеспечивается исчезновением нагара из-за сгорания пропана. И это способствует уменьшению расхода масла, оно дольше сохраняет прозрачность.

 

 

 

2.jpg

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...