Перейти к содержимому

Из личного опыта

  • записи
    3
  • комментариев
    0
  • просмотров
    437

Собираемся в отпуск


tarasovdm

661 просмотр

Мне нравилось отдыхать в Египте, и такие заманчивые предложения, как прогулки по Праге или Парижу, мне были не интересны. Улицы, дома, все до такой степени одинаковы, что кроме, как тоску, других эмоций не вызывают. И совсем другое дело, когда море, солнце и веселье, когда действительно отдыхаешь душой и телом. Но, это личное мое мнение, и поэтому не буду, никого переубеждать, а поделюсь своими наблюдениями, как проще собраться в отпуск.
Отдыхать в одиночестве никогда не пробовал, всегда был за компанию с друзьями или выезжал с девушкой.
Собраться самому проще простого. Зашел в интернет, набрал в поиске список вещей на море, и собирайся. Времени занимает не много и главное, что ничего не пропустишь. Но как собираются девушки, для меня всегда остается загадкой, то у них ничего нет, и начинаешь это искать, или всего так много, что натыкаешься на вещи в номере отеля. Сам по натуре человек не привередливый, но иногда хочется какой-то середины.
Дело было вечером, делать было нечего, нашел в интернете список вещей в поездку, списков было много, но один был лучше остальных. В нем был совет взять с собой Тревел сим карту, до этого я о такой карте и не слышал. Если Вы собираетесь отдыхать, и телефон будет выключен, то смысла в ней нет, но если Вы или девушка любите поболтать, то это хороший повод чтобы узнать про эту карту чуть больше. Моя подруга любит повисеть на телефоне, и поэтому, такая сим карта была интересна нам.
Кроме сим карты, для девушек, был совет взять с собой дорожную косметичку. Дорожная косметичка, это такая сумочка, где девушки хранят свои тюбики и пузырьки, все то, что вечно валяется в чемодане среди вещей, на столе, на кровати, везде, где только можно что-то положить.
В общем, что хочется сказать. Не мучайтесь и не составляйте сами списки вещей, попробуйте довериться интернету и советам бывалых туристов, и тогда собраться будет проще. А возможно, найдете какой-нибудь полезный совет, как нашли его мы в статье важных дел перед отпуском. Статью рекомендую почитать. В статье есть ссылка на список вещей в отпуск.
Желаю всем приятного отдыха.

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...