Перейти к содержимому

Мой и только

  • записей
    75
  • комментария
    2
  • просмотров
    17340

Надежная помощь с учебой для учащихся


Vizara

2383 просмотра

Доброго времени суток! Я Евкова Анна, я много лет была преподавателем информатики в Самарском вузе. Вместе с компетентной командой https://www.evkova.org/avtokad я помогу любому справиться с всевозможными сложностями в учебе. Можете не переживать о наших работах. Все они идеального качества, уникальны и готовы раньше крайнего срока. Значительное внимание мы обращаем на уникальность. Мы проверяем работы посредством 2-3 сервисов, так что вы ни в коем случае не получите перекликающуюся с другой работу. Однако и это совсем не все. Я и мои помощники поможем вам изучить серьезные темы, выполним базовые задания и поспособствуем успешной сдаче экзаменов. Дополнительно расскажем о мелочах и секретах, которые могут помочь получить высокий балл.

 

Поэтапные действия

 

- Первым делом вам необходимо сфотографировать материалы. Пытайтесь сделать так, чтобы снимок был максимально четким и понятным. Если имеются электронные виды учебников либо методичек, то обязательно вышлите их тоже с заданием. Помимо этого рекомендуется написать небольшое пояснение, если в задаче присутствует несколько нюансов.
- Все важные материалы отправляйте в мой аккаунт в WhatsApp. Я просмотрю их и озвучу, точную стоимость выполнения. Если на работу уходит больше времени, то мы снижаем стоимость.
- Если названная мною стоимость вас целиком устроила, то можете переходить к оплате. Для этого годятся: пластиковые карты, счет телефона, Google Pay или Apple Pay. Выбирайте по желанию самый выгодный вариант оплаты.
- После проведения оплаты я тут же приступаю к выполнению задания. На ваше дело отводится срок 2-4 дня. В большинстве случаев я сдаю выполненную работу раньше крайнего времени. Существует возможность быстрого заказа. Но вы должны учитывать, что в данном случае стоимость станет немного выше.
- Готовый заказ будет отослан в чат. Я даю годовую гарантию каждому заказчику. Если будут найдены какие-нибудь ошибки, их исправление совершенно бесплатно. При появлении разных вопросов мы постараемся как можно более понятно ответить на них.

 

 

2.jpg

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...