Перейти к содержимому

Мой и только

  • записей
    75
  • комментария
    2
  • просмотров
    16537

Tprom.com.ua – интернет дилер отличного оборудования для трубопроводов


Vizara

469 просмотров

Мы ждем Вас на официальном сайте поставщика профессионального товара для трубопроводов - Tprom. В магазине поставщика Вы наверняка найдете огромный выбор продукции мировых брендов, какие признаны во многих странах. Мы продаем исключительно качественное оборудование для осуществления ремонта и всех работ по трубопроводным системам по ценникам меньше средних в сфере.

 

Разнообразие товаров

 

Пневмозаглушка для труб – проверенная на опыте система, она берется для перегораживания трубопроводов или проверки. Надувные пневматические заглушки весьма нужны во многих видах производства. Механическая заглушка для труб производится из резины с необходимым армированием. Зачастую надувные заглушки используют для создания герметичности у самотечных трубопроводов, и также для проверки герметичности канализационных систем. В подавляющем большинстве случаев данные работы осуществляются под давлением. Данное комплектующее обязательно проходит строгий контроль и выдается с соответствующей сертификацией и документами.

 

Врезка в трубу

 

Врезка в трубу под давлением используется для работ с полиэтиленовыми или стальными трубопроводными системами, которые предназначены для транспортировки жидких текучих продуктов, газа и многих иных небезопасных веществ. Такое оборудование - великолепное решение не просто с инженерной, однако и с финансовой точки зрения, поскольку данные технологии обеспечат безопасную транспортировку, великолепно послужат для бурильных работ. Для того чтобы оперативно и качественно выполнить ответвления к трубе, необходимо сделать отверстия в этом месте (горячая врезка). При помощи такого метода реально добавить пару-тройку соединений без разгерметизации, и еще соединить места, в которых невозможно осуществлять работы с огнем.

 

1.png

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...