Перейти к содержимому

Tofajak 5mg Tablet - Cipla Tofacitinib Uses, Dosage, Warnings, Price, and Exporter


Drugssquare

10054 просмотра

 

Что такое таблетка Тофаджак 5 мг?

 

Tofajak 5 mg представляет собой таблетку для приема внутрь, используемую для лечения следующих воспалительных заболеваний: ревматоидный артрит; псориатический артрит; и язвенный колит. Он принадлежит к классу препаратов, называемых ингибиторами янус-киназы (JAK), из-за присутствия в нем тофацитиниба в виде актовой соли. JAK — это ферменты (белки), которые регулируют химические сигнальные пути, контролирующие биологические процессы, такие как кроветворение и иммунный ответ, который вызывает боль, болезненность и припухлость при воспалении. JAK обнаружены во многих клетках, особенно в стволовых клетках костей и суставов. Ингибирование JAK с помощью таблетки Tofajak tofacitinib предотвращает воспаление и разрушение тканей, связанные с воспалением.

 

  • Производитель - Cipla Ltd.
  • Торговая марка - Тофаджак
  • Состав и сила - тофацитиниб 5 мг
  • Форма - Планшет
  • Упаковка - упаковка из 60 таблеток

 

Дозировка и администрирование

 

Тофаджак 5 мг принимают 2 раза в день независимо от приема пищи. Таблетки глотать целыми и неповрежденными. Не раздавливайте, не разделяйте и не жуйте. Принимайте лекарство через равные промежутки времени. Не принимайте его чаще, чем указано. Не прекращайте прием, кроме как по совету врача. Если вы прекратите лечение более чем на несколько недель, существует риск ухудшения вашего состояния. Продолжайте лечение, если это не рекомендовано врачом или если не развиваются побочные эффекты.

 

На что следует обратить внимание при использовании этого лекарства?

 

Расскажите своему поставщику медицинских услуг обо всех лекарствах, которые вы принимаете, включая рецептурные и безрецептурные лекарства, витамины и травяные добавки. Тофаджак 5 мг таблетки и другие лекарства могут влиять друг на друга, вызывая побочные эффекты.

 

Женщины должны сообщить своему врачу, если они хотят забеременеть или думают, что могут быть беременны. Существует вероятность серьезных побочных эффектов для будущего ребенка. Поговорите со своим врачом или фармацевтом для получения дополнительной информации.

 

Не кормите ребенка грудью во время приема этого лекарства или в течение как минимум 18 часов после его прекращения.

Прежде чем принимать тофацитиниб, сообщите своему лечащему врачу обо всех своих заболеваниях, в том числе о наличии у вас инфекции, проблем с печенью, почек, болей в животе, высокого кровяного давления, диабета, болезней сердца, тромбов в анамнезе, заболеваний легких или органов дыхания. , как астма и т.п.

 

Tofajak Tablet Price - Тофацитиниб 5 мг Поставщик / экспортер в США, Великобритании, Гонконге ....... по всему миру

 

Drugssquare является одним из ведущих поставщиков непатентованных лекарств от артрита. Мы предоставляем услуги онлайн-заказа, которые позволяют вам легко купить Джакант или любое другое лекарство, отпускаемое по рецепту, не выходя из дома/рабочего места. Мы продолжаем оставаться лидером отрасли, предлагая высококачественную медицинскую продукцию и превосходное обслуживание клиентов. Наша аптека руководствуется ожиданиями наших клиентов и нас самих. Если вам потребуется поддержка на любом этапе, наш превосходный отдел продаж предоставит вам дополнительную информацию и рекомендации по широкому ассортименту нашей продукции.

 

Электронная почта: info@drugssquare.com
Звоните/WhatsApp 91-9958550955
Круглосуточный онлайн-чат

Tofajak-5mg-tablet.jpg

Изменено пользователем Drugssquare

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...