Перейти к содержимому

futsy Блог

  • записей
    128
  • комментариев
    225
  • просмотров
    41869

Что имеешь, то и заслужил!


futsy

524 просмотра

Я тут по форуму побродила, где-то посмеялась, где-то даже не могу описать своего чувство. Было с одной стороны смешно, а с другой, это такая глупость, что даже не знаешь, как на неё нормально реагировать.

И есть люди обсуждающие это. :luv:

А потом вспомнила тему Капо о бесчинствах чинушечиих сыночках. Да и вообще темы, где нелестно отзываются о своём государстве, что оно такое сякое.

Да в государстве, наверное, такие же неандертальцы, прикрывающие убогость своего мышления традициями. Да и какие на фиг традиции, это идиотизм, тупиз, не желание учиться, работать.

Слоган дня :prigprig: !

"Я свинья, у меня есть болото и желуди".

К примеру, рассуждения о чистоте, одежде девичьей, в конце концов её месте!

Как вообще людям не стыдно выставляться такими чмошниками???

Как же это омерзительно, унижать подобным образом женскую половину своего народа, причмокивая возможными интимными подробностями из их жизни!

Да и половина эта, тоже кукурузу рядом не охраняла. Уже с детства из мальчишек моральных уродов взращивает, не способных отстоять СВОЁ.

Правильно тебя мамка из-под юбки не выпустит, в садики за тебя стоять будет, в школу рюкзачок носить, в универ взятку давать, от армии отмажет, а потом женит на девственнице (обязательное условие порядочности) и кто этот мальчик после этого. Лично для меня –калека по жизни, а его родители ничтожества, которых надо было при жизни стерилизовать, или лишить родительских прав. Этот ребетёнка будет и в 30 и в 40 ребетёнком.

НЕ сможет постоять за свою жену, семью,землю свою отстоять!

Полнейшее ЧМО!

Я знаю случаи, когда такие родители выдавали своих сыновей (умственно отсталых) за нормальных девушек, да просто потому что стыдно сказать, что у тебя ребёнок инвалид, а жизнь нормальной девушки испортить не стыдно?!

Да такую мать-сучку надо на лесоповал, чтобы потом и кровью свои грехи замаливала.

Когда детям там по 7-8 лет и они ведут себя, как на 1 годик, то уже надо тревогу бить, а у них это просто "балованные дети"!

Какая дремучесть!

_____________________________

И будут бить и будут чиновники в лицо плевать, потому, как этот чиновник мыслит в основе своей также как и оплёванные им гражданин. Короче каждой твари по паре.

3 комментария


Recommended Comments

О, это был утренний запал))

Однако вот объясни мне какой нормальный любящий муж будет в сети обсуждать, а правильно или не правильно одевается его жена? Или омерзительная тема, чести девушки.

Я реально в шоке, у меня чес слов нет, чего там обсуждать? Грязно, пошло.

А самое удивительное, что на дворе 21 век, а люди такие дикие.

О каком уважении, может идти речь, когда эти люди самих себя не уважают, только потому, что наделяют себя правами вешать ярлыки на других людей, виновных лишь в том, что они отличны от них.

Ты не похож на меня, а я ведь идеал, значит ты не идеал, ты дер*о

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...