Перейти к содержимому

Темна_Я

  • записей
    79
  • комментария
    284
  • просмотров
    36300

парадокс..


Темна_Я

412 просмотра

Какое сегодня число? Ах, да... восьмое. Марта. Зачем и кто придумал??? В топку всех... В голове хмельная дымка, ни в одном глазу сна. Ой... наоборот... Неважно.

Не дари мне завтра цветов, слышишь? Ни черта ты не слышишь.. и не видишь... Потому что ты, твайумать, за полмира от меня и никаких не то что цветов, звонка от тебя не дождусь... Иди тоже в топку.

И ты тоже не дари мне цветов... Ведь все равно подаришь... Потому что ты правильный. Потому что так надо. Потому что праздник. Потому что цветы это приятная эстетика... Чихать я хотела на такую эстетику. Понятно? Иди в топку и ты тоже, за ними следом.

И пойдут по улицам караваны натужно улыбающихся женщин с букетами в руках. И понесут они эту тяжкую ношу, завидуя тем, у кого ноша потяжелей да пообъемней... Идите вы все тоже... правильно, в топку! И будет вам счастье....

Еще одна заметка - я-то оказывается, совсем еще не старая... Вот оно как... Сто лет - не возраст, ограда не помеха... а на что ты готов во имя идеи???

И еще одна, последняя - а все-таки приятно, когда про тебя не забывают и говорят тебе добрые слова.. за душу берет...

О ноги мои ногииии... куда бы вас положить а потом забыть про вас???

1 комментарий


Recommended Comments

а ведь вроде написано "пофигистично",местами проблески оптимизма...и при этом страшно тоскливо...и увы,больно...все еще,также как в первый день...и время как и не лечит...лишь дразнит...

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...