Перейти к содержимому
Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты ленты активности могут быть неполными.

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. До 110-ти планируешь жить Здоровья тебе
  3. Да?) Как уже говорила, надежда умирает последней))
  4. Ничего подобного. У меня язык голый)
  5. Бой, речь о ком шла?))
  6. Как раз таки женщина и ответила, так что знает ))
  7. Ну сколько мне осталось жить, лет 30-40))) до этого
  8. Блажен кто верует)) С языка сняла)) я правда хотела написать, что до аэропорта бы ещё доехать надо ))
  9. В новостях сегодня видела Мерзко
  10. Подкрепление ждешь?)))
  11. Окна будут мыть, сказали. Если град будет, то недолго и по полкило по талонам по адресу главного попомойщика на гастролях айкидо.
  12. Мол, ой я паспорт дома забыла?))
  13. Замечу, начался ураган, к вечеру все будет готово. Это значит дождь будет куда попала шаппылдатмаг.
  14. Аза, ты это видишь ? Он надеется, что ему будет не до нас .
  15. Ну, ня билим...Я им свечку не держала..своей или нет ) Ты нас плохо еще знаешь : - там, где мы , приключения начинаются прямо с аэропорта ..Яниии..с момента встречи Готовься , Боссинька, хорошо готовься ! П.С. Мы в тебя верим ))
  16. Вопрос же женщина задала)))) мол не знает ответа))
  17. Вот сам толкаешь на "преступление")) Сейчас ещё себе кофе налью
  18. Ну утка противная даа)) голос, ходьба, и тд))
  19. У меня путешествие начинается с самолета. Так что там не до вас будет))
  20. Вариант 883 вышел ролик. Жена сидит в машине на заднем сиденье и снимает мужа на мобильник. Спорят. Она не молчит, задевает его и обзывает. Муж останавливает машину и руку поднимает на неё. Непонятно там, видимо удара не было, но руку поднимает. И она всё это снимает осознанно. Поставила в интернет Провоцирует мужа До конца все снимает и конечно возбудили УД. Каким ещё можно быть предателем. С врагом в постели.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...