Перейти к содержимому
Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты ленты активности могут быть неполными.

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ай гыз йох… разговор о подарках остался там))). Зачем мне подарок за счет моих денег. Я в общим пишу). Женщины не благодарны. То что мы делаем, мы должны делать, то что вы должны делать, вы не должны). Ня ки зибил вар гиририк)))итог ничего) вариант 970
  3. То есть ты хотел от женщины подарок? чтобы она показала, что ты для нее значим? Чтобы вложилась в отношения? Мне кажется от женщин не ждут дорогих подарков. не брелки конечно, но и не машины, это прерогатива женщин) Я вообще подарки не люблю, как будто обязанным себя чувствуешь. Даже от женщин не беру, лучше у мужа выпросить.
  4. Today
  5. Секс это всегда был и будет. Дело не в этом). Я такой мат поставил себе на счет того, что никогда больше не бегать за женщинами. Одним звонком я бывал там когда другие бы даже не проснулись бы от звонка). И получаешь только секс?) Я знала что только ты сделаешь это, ты успеешь, ты решишь…. Черная лошадка)). Эвези ноль) вариант 969
  6. Ну можно было тебя в кексе по молекулам разобрать и заново собрать) чем не подарок?) А она много получала? зарплата в смысле Может она носки продавала? а если какой нить менеджер или директор, тогда стрем)
  7. Посмотри первые 3 минуты)
  8. В смысле все наши родители поумирали, мы еще, тьфу тьфу тьфу, покоптим небко
  9. попалось видео.....повезло ребенку. а гаишники на самом деле молодцы https://oxu.az/ru/proisshestviya/v-baku-mashina-sbila-zhenshinu-i-rebenka-video
  10. Они что, умерли уже?
  11. Не смотрел)) я на себя в реале насмотрелся, хватает)))
  12. После 300 м только духи получить 1 манатный брелок))) это ужас)
  13. Баша дюшдюн, агяз?))₽
  14. Ты давай моего Босса не обижай. Я во всеоружии))
  15. Молекула это духи унисекс? Я вот тоже иногда поражаюсь, например, женщина хочет отношений с мужчиной. Почему ему не делает подарки? Вискарь подарить, духи какие нить. Он же потом больше сделает) Я когда с мужем встречалась - не жадничала) Он мне цепь подарил, я тут же сделала подарок, тоже цепь, в ответ Куртку ему подарила, когда не успевал домой поехать в Азербайджан. Мама моя ( я попросила) и шапку,и шарф, перчатки, мужское теплое белье передала, по мелочи много. Помню муж был так благодарен нам) говорит тОща моя самая лучшая на свете женщина. Кстати, всегда они хорошо относились друг к другу. Говорили много, смеялись, шутили, иногда подкалывали друг друга.
  16. Даже не знаю про кого это))
  17. как то про твой психотип читала. там короче все описывается. прикольная штучка описание для снятия стресса в общем читала и фильм вспомнила Особо опасны (2012) Там есть персонаж-Чон))
  18. Biba

    Клуб дачников

    У меня мальчик учится, осетин, шестклассник, по музыке. У него есть основная училка и все время на него орет, парень сидит плачет на уроке. Мать сегодня с сердечными спазмами пришла, гадина так его унижала и кричала. К кому обратиться?
  19. Вариант 968 однажды на нг мне подарили брелок. Это после того как я подарил молекул. И я так…. Ой как красиво), спасибо тебе. На день валентина вижу что ещё один брелок, уже другого типа. Бейним чёнмяди…. 8 март до 5 вечера игнор. Пошли статусы. Бросаться со скалы, упасть с 15-го этажа, попасть под машины))). Ахыры дезмядим)))). Куда денешься … до утра фильм ужасы пошли бы
  20. BOSS

    Обедаем с любовью

    Суп покушал на ужин) бях бях)
  21. Я ведь пишу об о всем) алкогольно сексуально развратные дни)) начинаем с бега вокруг дома. Потом бьем по почкам. Это мой метод, чтобы соли сыпались. Потом пьем, потом кушаем. Потом играем в игры на раздевание или выйти голым во двор, смотря какая погода. Потом поливаем цветы. Эшши оюнду эээ оюн. И при всем этом успеваю на форуме писать о женских штучках
  22. А ты не нервничаешь? а как стресс снимаешь? ))
  23. Это кто курит и конечно нервничает)
  24. А со стендом это тот кто пьет, секс это про здоровье)
  25. Да все так же как и в последние 18 лет) Он у меня еще огого! его главное правильно завести))
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...